Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Заряд душевного спокойствия в натуральном мехе

АЛЕФ - меховая компания

Кто-то всю жизнь стремится реализовать себя в профессиональной сфере, карабкаясь по карьерной лестнице, кто-то мечтает о путешествиях, ярких впечатлениях, экстремальном отдыхе . Но для большинства главная цель в жизни - это семья, ведь если вас кто-то ждёт и любит, то вы не чувствуете себя такими одинокими, у вас появляется смысл жизни. У многих понятие семьи ассоциируется с детьми, большим и уютным домом, домашними животными, теплом и семейным очагом. Настоящей крепостью для вашей семьи может стать собственный дом или просторная квартира. На самом деле не так важно, сколько у вас в распоряжении квадратных метров, как то, насколько вы сможете хорошо ими распорядиться. От того, как вы обустроите комнаты, будет зависеть уровень комфорта.

Если вы представляете своё будущее жилья как теплое и уютное семейное гнёздышко, то и предпочтение стоит отдать тёплым тонам в оформлении декора. Отлично смотрятся декорации из натурального меха. Более того, мех в данном случае используется и как материал, который хранит в себе заряд душевного спокойствия. Психологи утверждают, что достаточно всего несколько минут поводить ладонью по меху, как вы успокоитесь, почувствуете прилив позитивных эмоций. Наверняка и по этой причине многие представительницы прекрасного пола просто мечтают купить шубу. Она сможет не только вас согреть, преобразить, но и наполнить позитивом и настроить вас на хороший лад. А купить прекрасные модели шуб и курток из меха предлагает интернет-магазин компании "АЛЕФ", где любая модница сможет найти для себя обновку. Воспользоваться предложением и оценить весь ассортимент изделий из натурального меха вы можете, если пройдёте в каталог шуб, который выложен на официальном сайте компании "АЛЕФ".

Но стоит вернуться к оформлению дизайна интерьера в доме или квартире. Как же здесь можно выгодно использовать красоту и мягкость меха. Самыми разными способами. Мех можно использовать для пошива декоративных подушек, пледов, ковров. Мехом можно обтянуть диваны, мягкие кресла. Некоторые дизайнеры говорят так: натуральный мех - это символ роскоши и богатства, а натуральный мех - это символ стиля. Современные технологии производства позволяют изготавливать искусственные меха, которые по красоте не уступают натуральному меху. А вот стоят они гораздо дешевле. И если вы планируете при обустройстве детской комнаты и её декорировании использовать образцы меха, то ставку нужно сделать именно на искусственные материалы. Они более безопасны для здоровья малыша, так как реже вызывают аллергическую реакцию.

Опубликовано: 02.02.2015
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ