Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Всё ценное - рядом!

Иногда мы ищем что-то на протяжении длительного времени, не можем найти, в итоге отчаиваемся, но оказывается, что всё, что нам нужно, у нас есть - и далеко за этим ходить не надо! И это касается многих вещей в нашей жизни, но конкретно в данной статье речь пойдет о таком простом, но в то же время очень необычном растении как золотой ус.

В одной семье у главы семейства возникла проблема с коленом после травмы, оно болело, опухало, в нем то и дело скапливалась жидкость, которую приходилось регулярно отсасывать с помощью врача. Проводимые физиотерапевтические процедуры не приносили облегчения, и казалось, что данная проблема останется навсегда. Однако по советам тещи был найден рецепт приготовления настойки из золотого уса, которая потом накладывалась на больное колено. И результат не заставил себя ждать, жидкость перестала скапливаться в колене, и все болевые ощущения прошли.

Как часто мы не замечаем, что рядом живут люди, которые могут нам помочь, что рядом растут совершенно простые, но целебные и нужным нам растения, что всё, что нам надо уже есть, и далеко ходить искать не надо. Просто нужно быть более внимательным.
Опубликовано: 23.01.2015
Техника в лизинг от "Сбербанк Лизинг"
Для реализации льготной программы в области лизинга такси, столичные власти закупили приблизительно 1,5 тысячи легковых автомобилей, сообщил в пятницу 25 января мэр Москвы Сергей Собянин
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ