Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Преимущества столешницы из искусственного камня

Кухонная столешница - это та часть кухонного гарнитура, которая портится в самую первую очередь. Причина этого - воздействие пищевых продуктов, чистящих средств, жира, механических повреждений. Тусклая столешница с многочисленными пятнами портит вид всей кухонной мебели, даже если все остальные элементы чисты и не имеют повреждений.

Чтобы столешница служила на кухне верой и правдой без повреждений необходимо тщательно выбирать материал для изготовления столешницы. Если взять материал, устойчивый к воздействию механических повреждений, высокой температуры, красящих веществ, то столешница будет долго время выглядеть как новая и прослужит намного дольше. Таким материалом является натуральный и искусственный камень. Столешницы из искусственного камня я во многом похожи на столешницы из натурального камня, но по качеству не уступают, хотя цена на них ниже.

Помимо того, что столешницы из камня имеют красивый и роскошный внешний вид, также на них не размножаются микроорганизмы, и не заводится плесень. Они не требуют специального ухода - для их чистки достаточно воды, губки и мыла либо обезжиривающего средства. Они имеют высокую прочность и практически не имеют пор, поэтому не впитывают в себя запахи и не подвергаются окрашиванию.
Опубликовано: 16.01.2015
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ