Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Женские шляпы

Сейчас головной убор используется многими не только в качестве обогрева в холодную пору года, а ещё и как аксессуар, который выделяет женщину на фоне всех остальных. Разные производители изготавливают их из разных материалов, разной формой, цветом и размером. Не каждый аксессуар отлично смотреться на каждой женщине, поэтому её нужно подбирать индивидуально под свой тип и черты лица.

Велюровые шляпы сейчас являются писком моды, которые отлично подойдут не только молодым девушкам, а и зрелым женщинам. Выгоднее всего выбирать модель только после того, как девушка её себе примерит. Так как в ином случае, если этого не делать, возможна покупка модели, которая не будет соответствовать черте лица.

Многие производители сейчас изготавливают шляпы с разными вставками, которые могут иметь стразы, массивные камни, кожу, атласные ленты, цветы и банты из велюра. Они отлично могут сочетаться с каждодневным гардеробом, а также могут быть в качестве украшения на светское мероприятие. Именно при помощи их молодая девушка может вмиг сделать свой возраст постарше, а зрелая стать моложе на несколько лет.

Как правильно выбрать шляпу?

При покупке шапки следует здесь уделять особое внимание не только её цене, а ещё и внешнему виду. Она должна подбираться под ту одежду, с которой она будет носиться. Потому что в ином случае она просто будет смотреться на её обладательнице нелепо. Кроме того, следует соблюдать правило пропорций.

Для худеньких девушек отлично подойдут шляпки с широкими полями. А вот для обладательниц треугольного лица нужно выбирать небольшие поля. Всем девушкам с вынутым лицом нужно остановить свое внимание на моделях с опущенными полями, так как они делают образ более лаконичным и красивым. Молодым девушкам для светских мероприятий можно подобрать себе кокетливые маленькие котелки, которые эффективно подчеркивают образ и делают её современной и красивой.

Большой популярностью сейчас пользуется велюр, который изготавливается из пуха кролика. Стоимость их всегда выше остальных моделей, однако, они качественнее и красивее. Как правило, за такой шляпой требуется особый деликатный уход, чтобы изделие хранилось длительное время. Как правило, следует придерживаться следующих правил:

  1. Ни в коем случае нельзя стирать и гладить её, потому что она может изменить цвет и форму.
  2. Если человек в ней попал под дождь, то в середину нужно засунуть бумагу и положить в сухое место, чтобы она высохла.
  3. В случае если на неё появилось загрязнение, то убрать его можно при помощи мягкой щетки или услуг химчистки, которые справятся с этой проблемой.

Приобрести сейчас их можно в магазинах, а также и в интернете, где они представлены в большом ассортименте и от разных производителей.

Опубликовано: 14.01.2015
Положительная динамика продаж недвижимости в США
Весь деловой мир вздохнул облегчением
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ