Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Понятие и возможности художественной реставрации зубов

Годами ранее пациенты просто лечились в стоматологических клиниках путём обычного выравнивания и вырывания зубов, установки пломб и выполнения прочих стандартных действий. Сейчас же можно не только вылечить ротовую полость, но и придать ей максимальной привлекательности. Если осуществляется художественная реставрация зубов, то можно рассчитывать на возвращение их эстетики в случае, если они были утрачены, повреждены или просто изменили цвет.

Большим плюсом является возможность проводить художественную реставрацию как на зубах, которые нездоровы от природы, так и в тех случаях, когда дефекты приобретаются на протяжении определённого жизненного периода. Это всевозможные ДТП и другие условия повреждения ротовой полости, приём красящих напитков и аналогичного питания, а также экология и масса прочих неприятностей, исправить последствия которых можно быстро и без побочных эффектов.

Проведение и особенности художественной реставрации

В процессе проведения данного комплекса мероприятий врач делает уколы, обрабатывает зубы специальными материалами, а также занимается проведением иных действий, направленных на придание ротовой полости эстетического вида и красоты в целом. Это корректирование формы зубов с исправлением их положения, а также закрытие щелей и изменение цвета. В любом случае, возможности современной стоматологии позволяют удовлетворить любые требования пациента, желающего иметь более привлекательную улыбку.

Вначале врач обсуждает с пациентом, какой результат от операции он желает получить. Это может быть яркость и форма, а также определённый оттенок и применяемый материал, прямо влияющий на стоимость проведения операции. Также определяются и методы. Это может быть как обработка, так и её отсутствие, в зависимости от желаний и требований пациента. Создание восковой модели, работа по определённой методике, применение инновационных материалов, а также эффективная работа без особой потери времени - основные возможности врача, занимающегося художественной реставрацией.

Восстановление утраченного режущего края, создание виниров и вкладок, надёжная фиксация готового материала, включая имитирование оптических свойств тканей зубов - лишь основные возможности, доступные в случае обращения к художественной реставрации. Вне зависимости от того, прямая или непрямая будет производиться реставрация, результат всегда превзойдёт любые ожидания. Стоматология значительно продвинулась за десятки лет, благодаря чему каждый может получить здоровую и привлекательную ротовую полость.

Опубликовано: 30.12.2014
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ