Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Цитовир - лекарство от ОРВИ и гриппа

Цитовир - это современное и действенное лекарственное средство, которое способствует регулированию состояния иммунной системы организма взрослого или ребенка. Врачи назначают препарат при выявлении ОРВИ или гриппа. В состав входят: тимоген натрия, бендазол, аскорбиновая кислота, стеарат кальция, лактоза. Реализуется в формате сиропа, капсул.

Фармакологические свойства

Ряд белков, которые вырабатываются клетками для борьбы с вирусами, объединяют под единым понятием, называют интерфероном. Так, интерферон пересекает размножение вирусов, что способствует быстрому излечению больного. Если организм неспособен выработать достаточно необходимых белков для борьбы с вирусом, то врачи вынуждены назначить препараты, регулирующие синтез интерферонов. Одним из таких средств является Цитовир.

Применение

Средство назначают с целью профилактики или лечения ОРВИ, гриппа. Побочными действиями можно считать снижение на короткий срок АД, возможны аллергические реакции. Противопоказан препарат при сахарном диабете в случае употребления в виде сиропа, а страдающим повышенной свертываемостью крови, артериальной гипертензией, бронхиальной астмой, гипертонусом мышц, а также беременным не стоит употреблять данные капсулы или сироп. Существуют возрастные ограничения. Капсулы детям до шести лет применять нельзя, а вот сироп - до одного года. Если вы решили купить цитовир инструкция по применению детям рекомендует употреблять средство натощак за 30 минут перед приемом пищи. Дозировка назначается исходя из возраста. По 0,2 мл должны принимать дети возрастом 1-3 лет. В 3-6 лет - по 4, 0 мл. Если ребенку 6-10 лет, то доза повышается до 8, 0 мл. В 10-12 лет стоит принимать 12, 0 мл. Продолжительность всего курса занимает 4 дня, сам курс можно проводить ежемесячно. В сутки применять нужно 3 раза.

Почему именно Цитовир

Известно, что у данного препарата существует ряд аналогов, однако если лечащий врач назначил Цитовир, то не стоит гнаться за похожими средствами. Даже если они и являются иммунорегуляторами, способствуют синтезу интерферона в клетках, то могут не подойти индивидуальному организму ребенка. Аналоги могут не учесть особенности протекания самой болезни и проявить себя в виде более серьезных побочных действий. По сравнению со схожими лекарственными препаратами данное средство из опыта многих потребителей считается одним из самых безобидных в плане возможных побочных эффектов, поэтому и может назначаться малышам к применению в виде сиропа уже после первого года жизни.

Опубликовано: 14.12.2014
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ