Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

День со смыслом

14 декабря 2014 года в Сокольниках пятый раз состоится крупнейшая в стране новогодняя благотворительная ярмарка "Душевный Bazar". В ней примут участие более 10 000 горожан, 68 благотворительных организаций и самый настоящий Дед Мороз из Великого Устюга.

В 2010 году "Душевный Bazar" стал первой в Москве масштабной новогодней благотворительной ярмаркой, а за пять лет для многих семей превратился в традицию.

"Душевный Bazar" - это возможность приобрести сувениры на ярмарке и провести воскресный день со смыслом всей семьей. В программе: 120 творческих мастер-классов, детская комната с развивающими играми от Монтессори-педагогов при поддержке Супрадин Кидс, необыкновенный "уличный" концерт, кулинарное шоу и многое другое. Для мам с малышами оборудована пеленальная от BabyZabota. Все вырученные на ярмарке средства фонды-участники потратят на свои проекты.

По традиции, будет работать большая благотворительная ёлка, под которую все желающие смогут положить подарки для тех, кто в них нуждается, список необходимых подарков можно найти на сайте Душевного Bazar"a.

Вход на ярмарку бесплатный, площадка оборудована для людей, передвигающихся на колясках.

За пять лет "Душевный Bazar" превратился в масштабный проект, направленный на развитие благотворительных организаций, социально ответственных предпринимателей и частных доноров. Он призван оказывать поддержку некоммерческому сектору, вовлекать граждан в благотворительность и повышать эффективность взаимодействия тех, кто помогает, и тех, кто хочет оказать помощь.

"Душевный Bazar" состоится в павильоне ?4, КВЦ Сокольники. С 11.00 до 19.00

Ярмарка проводится при поддержке Департамента Культуры города Москвы и Агентства Общественных Проектов, Энергичного партнера Bayer и компании Вым-пелКом (ТМ Билайн).
Опубликовано: 12.12.2014
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ