Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как выбрать дубленку

Порой так хочется тепла холодной зимой или осенью. В этом может помочь хорошая дубленка, которая согреет не только тело, но и душу. Ваша задача состоит только в том, чтобы правильно ее выбрать, чтобы покупка вас только радовала, а для этого стоит выбирать, следуя следующим подсказкам.

Смотрим на производителя

При выборе обращайте внимание на производителя. К классу изыска и шика можно отнести дубленки итальянских производителей, они не предназначены для суровых зим, но идеально подойдут для осени и нехолодной зимы. Предпочтение всегда стоит отдавать только натуральным материалам. Верхняя одежда из такого материала поможет согреться в лютые морозы, а разнообразие моделей позволит подобрать фасон, который подойдет именно вам. Широкий ассортимент качественных и стильных дубленок можно найти на valentini-dublenki.ru.

Качество и выбор материала

Качественная дубленка на ощупь мягкая, по всей длине изделия ворс должен быть равномерно расположенным. На ней не должно быть никаких изъянов, клея, неровностей, швы должны быть ровными. Если смять изделие, оно должно сразу же принять первоначальную форму. Для того чтобы изделие не потеряло свой первоначальный вид от мокрого снега, дубленка должна быть водостойкой. Это очень легко проверить, достаточно капнуть воду на материал. Капля должна скатиться, а не впитаться.

Разновидность моделей дубленок

В отличие от мужских дубленок женские имеют много разных фасонов. Тогда как мужские бывают короткие и средней длины, свободного кроя или приталенные, женские бывают еще длинные, как пончо или куртки.

Всегда в моде были и будут классические модели из овчинки. Они имеют богатую меховую отделку, могут быть дополнены небольшими аксессуарами, что придает изделию более роскошный вид. Фирменный магазин женских дубленок имеет в продаже укороченные изделия (или средней длины), которые могут быть выкроены в стиле авангард или любом другом. Дубленки могут иметь капюшон, меховую отделку или выкроены, как манто. Легкие, удобные дубленки-куртки, которые называют "авиаторы", понравятся активным дамам, всегда находящимся в движении. Также по душе такие дубленки придутся авто-любительницам.

Верхняя одежда поможет дополнить свой образ, разнообразив серые будни. Перед покупкой обязательно посмотрите маркирование, где будет написано, как правильно ухаживать и хранить изделие. Выбирая мужскую или женскую дубленку, не забывайте, что вы покупаете ее не на один сезон и что с ее помощью вы сможете произвести впечатление роскошной женщины или элегантного мужчины.

Опубликовано: 11.12.2014
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ