Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как правильно делать макияж?

Не каждая женщина до конца знает, как правильно наносить макияж. Поэтому если мейк-ап выглядит не так, как хотелось бы, наверняка допускаются ошибки в последовательности действий или выборе косметики. Научиться всем азам несложно, достаточно просмотреть всего несколько видео уроков, которые предлагаются на сайте www.uroki-online.com.

Секреты создания правильного макияжа

Правильный макияж способен полностью изменить внешность и подчеркнуть все достоинства, отвлекая внимание от недостатков. Поэтому так важно освоить базовые техники.  

  • В первую очередь - кожа

Перед тем, как выбирать цвет теней, следует задаться вопросом: в каком состоянии находится кожа? В идеале, она должна быть безупречной, но такое встречается крайне редко, поэтому нужно устранить полностью следы усталости, недосыпа, мешки под глазами. Кожа должна иметь ровный оттенок, здоровый тон, тогда любая основа ляжет идеально.

  • Правильное освещение

Просматривая видеоуроки макияжа, можно не раз услышать такую рекомендацию: важно чтобы в комнате было достаточное освещение. В этом случае будет сложнее упустить из виду любую мелочь, а макияж с подтеками или неравномерным нанесением тона будет исключен.

  • Косметика из профессиональной серии

Косметику следует выбирать из профессиональной серии, при этом цена не должна стать решающим фактором. Важно запомнить одну хитрость: отрывая тушь, следует использовать ее не больше 3-х месяцев, в дальнейшем она будет только портить общий вид.

  • Макияж глаз

Подчеркивать глаза нужно осторожно, например, делать выразительными ресницами, но не перебарщивать с тенями. Перед тем как нанести тушь, ресницы равняют специальными щипцами. Только после этого наносится тушь. Важно сначала наносить ее на корни, а только после этого распределять по всей длине. Жирные стрелки могут быть не уместны для дневного макияжа, лучше делать их тонкими и аккуратными. Вариаций их существует масса, так что стоит поэкспериментировать.

  • Основа для кожи

Тональный крем должен идеально сочетаться с оттенком кожи и подходить под ее тип. Если кожа склонна к жирности, лучше отказаться от обычного тонального крема и заменить его кремообразной пудрой.

Таким образом, чтобы избежать самых распространенных ошибок в макияже, необходимо периодически просматривать видео уроки и пытаться на практике освоить новые техники, которые помогут сделать черты лица правильными, а образ - интересным.

Опубликовано: 24.11.2014
В iOS 7 найдены существенные недоработки
10 июня 2013 года на конференции Apple была представлена широкой публике новая версия операционной системы Apple iOS 7
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ