Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Английский язык в игрушках

Известно, что дети учатся гораздо быстрее, чем взрослые. Иностранный язык - не исключение. Малыши очень быстро запоминают новые для них слова и выражения. Но техника обучения детей отличается от техники обучения взрослых. Ведь для изучения иностранного языка ребёнку обязательно нужно играть. Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок с детства изучал английский язык. Игрушки помогут ему в этом. Это различные интерактивные развлечения, звуковые плакаты, книги, магнитная азбука, настольные игры. А игрушки "Учёный щенок" и "Обучающий телефон" помогут ребёнку без усилий познакомиться с основами английского языка.

А вот более серьёзное пособие - "Английские грамматические кубики Зайцева". Здесь должен работать педагог. С помощью этого пособия он объяснит грамматику: построение предложений, образование времён и т. д.

Лучше и быстрее познакомиться с буквами поможет также электронный плакат "Английский алфавит". Стоит нажать на кнопку и ребёнок услышит название буквы или правильное произношение звука.

"Маша и Медведь" - магнитная азбука. На отдельных карточках ребёнок увидит изображения из любимого мультфильма. Нужно показать малышу картинку, английскую букву и произнести её. Пусть малыш повторит за Вами, и очень скоро он будет знать всю азбуку.

Никого из детей не оставит равнодушным пособия "English ABC. Говорящий букварь Знаток", "Искалки-Звучалки Знаток" и говорящая ручка. Дети дошкольного и младшего школьного возраста могут заниматься самостоятельно. Для этого нужно прислонить ручку к изображению, и оно произнесёт слово.

Но все же, какими бы занятия - игрушки не были увлекательными, родители в освоении нового языка всегда на первом месте.

Звуковые плакаты.

Звуковой плакат представляет собой иллюстрацию, которая объясняет сама себя. Когда ребёнок смотрит обычную книжку с картинками, то обязательно спрашивает о содержании взрослого. Но при наличии звукового плаката присутствие взрослого не обязательно. Малыш просто нажимает на любое изображение, и оно расскажет о себе приятным голосом. Также звуковые плакаты проигрывают весёлые мелодии.

Звуковые плакаты "Знаток" хорошо подготовят малыша к школе. На них изображены алфавиты: английский и русский. Кроме того, числа, таблица умножения и деления и т. д.

Ещё очень полезны звуковые плакаты, которые знакомят со звуками и правилами произношения слов. Имеется режим экзамен. Здесь юному англичанину предстоит указать на изображение звука, который произносит плакат. Таким образом дети изучают транскрипцию. Эти чудесные игрушки научат, как определять время на часах и как соблюдать распорядок дня.

Звуковые плакаты озвучивали профессиональные актёры, поэтому голоса приятно слушать.

Если подарить такую игрушку малышу, то он забудет обо всём на свете.

Опубликовано: 07.11.2014
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ