Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Украшения из камней - красота и здоровье

В нынешнем искрометном динамичном потоке жизни подобрать оригинальное решение в дополнение своей индивидуальности не так уж сложно, а выполненные из красивых натуральных камней украшения как нельзя лучше справятся с этой задачей.

Своим широким многообразием могут похвастаться эти хранители древности - украшения из самоцветов. В шкатулке, пожалуй, каждой девушки найдутся изделия из натуральных камней. Немыслимое сочетание играющих на свету самородков подарит не только хорошее настроение, но и сможет способствовать физическому и психологическому оздоровлению.

Каждый камень обладает не только своей историей, но и целебными, а иногда и магическими свойствами и способен наделить ими своего обладателя. Украшения из камней хранят в себе вечную грациозную красоту, они не могут просто взять и выйти из моды. Бусы, браслеты, кольца и серьги помогут закончить образ, дополнить и подчеркнуть ваш характер и настроение.

Своеобразными носителями древности и сказочных миров выступают самоцветы. Именно украшение из камня гармонично впишется в любой образ и стилистическое решение. Воспетые еще в давних народных сказках, камни и самоцветы несут в себе часть той истории и тех событий. Прикоснешься к камню, а он возьмет да и поведает о великих сражениях и походах.

Сегодня украшения из камня продаются в любых магазинах украшений и пользуются огромной и стабильной популярностью. Представительницы прекрасного пола очень часто демонстрируют всевозможные украшения из натурального камня не только на теле, но и на аксессуарах, начиная от сумочки и заканчивая босоножками. Современная обработка камней становится все легче. Это раскрывает перед ювелирами безграничные возможности в поиске форм и образов, будь это драгоценное украшение в огранке из платины, золота или серебра или грубая веревка с какой-то причудливой каменной фигуркой.

Всерьез и надолго вошли натуральные камни в нашу жизнь. Сегодня и девушки, и молодые люди предпочитают оригинальные украшения из камней с элементами других натуральных материалов, например, стекла или дерева. Определенными целебными свойствами наделены многие камни. Об этом написано достаточно познавательных статей, в каждой из них отдельная история того или иного камня. Также, каждому знаку Зодиака сопутствует определенный камень для достижения счастья и успеха в делах.

Опубликовано: 05.11.2014
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ