Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Чем интересуются девочки 5-7 лет?

Девочки пяти-семи лет без ума от мультфильмов про волшебниц. Они готовы днями и ночами ухаживать за интерактивными куклами-пупсами и развлекаться с мягкими игрушками. В этом возрасте девочки впервые в жизни открывают для себя какие-то интересные варианты рукоделия, танцы и фигурное катание. Также большой интерес у них вызывают домики для кукол.

Девочки в этом возрасте очень любят смотреть мультики о волшебстве, ведь в этих историях всегда происходят чудеса, а из невзрачных главных героинь получаются настоящие принцессы. В результате они начинают копировать прически этих принцесс, их одежду и обувь, покупают кукол и наклейки, похожие на любимых героев из мультиков.

Девочки пяти-семи лет впервые проявляют интерес к познавательным передачам: им вполне можно начинать раскрывать секреты рукоделия и рисования, активнее изучать иностранные языки и математику. Некоторые мультфильмы настолько популярны среди девочек, что по их мотивам даже выпускают телевизионные программы и журналы. Поэтому увидев увлеченность своей девочки в чем-то похожем, непременно удовлетворите ее потребность в сопроводительной продукции, например, закажите пупса в виде любимого героя, задав в поиске "пупсы Киев".

В этом возрасте девочку уже можно увлечь спортом. Малышки дошкольного возраста интересуются фигурным катанием, плаванием и бальными танцами. Девочки тотально желают иметь красивую фигуру. Особенно много удовольствия им доставляет само хождение на любимые занятия с красивым рюкзачком и красивой одеждой для этих занятий. Увлечение спортом у малышки полезно не только для нее, но и для родителей: эти занятия дисциплинируют, немного разгружая работу родителей. К тому же, в ходе таких занятий у малышки потенциально может раскрыться талант или свехспособность к отдельному виду спорту, что распахивает двери перед профессиональной карьерой в этом направлении.

С пяти лет девочку уже можно отдать на кружок по рисованию, вокалу или актерскому мастерству. Спокойные и сосредоточенные, любознательные и усидчивые девочки готовы бесконечно заниматься лепкой, вышивкой и бисероплетением. Яркие и творческие непоседы лучше себя показывают на кружках танцев и вокала, а также на курсах актерского мастерства.

Практически любой девочке-дошкольнице можно подарить интерактивную куклу-пупса. Их нужно кормить, водить в туалет, купать, делать прически и т.д.

Опубликовано: 04.11.2014
Основные принципы Интернета
Итак, интернет - слово, которое в наше время произносится каждый день, оп несколько тысяч раз, при чем, из одних уст
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ