Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Традиционная ярмарка детских новогодних подарков прошла в Уфе

В Уфе состоялась ярмарка образцов детских новогодних подарков. Эту традиционную ярмарку организовала Федерация профсоюзов Республики Башкортостан. Здесь были представлены товары компаний, выпускающих праздничную продукцию. Выставка вызвала огромный интерес и у организаторов детских мероприятий, и у организаций и предприятий республики.

Кроме местных компаний, на ярмарке была представлена и продукция компаний из Саратова и Челябинска. Стоимость предложенных товаров на выставке была самой приемлемой. Так наборы продавались от ста рублей и выше. Состав наборов отличался широким разнообразием. К тому же подарки были укомплектованы или в жестяную, или мягкую, или картонную упаковки.

Стоит отметить, что сейчас детские подарки на новый год можно купить не только в традиционных магазинах и ярмарках, но и в интернет-магазинах.

Как сообщили в пресс-центре Федерации профсоюзов Республики Башкортостан, проведение традиционной ярмарки дает возможность представителям организаций и руководителям отраслевых профсоюзов сделать выбор наиболее оптимального варианта сладкого подарка на Новый год, а также сделать соответствующую заявку на оптовую поставку наборов.
Опубликовано: 29.10.2014
Археологи Кузбасса обнаружили уникальные артефакты
В сентябре 2012 года во время раскопок ритуального древнего комплекса, археологический возраст которого составляет 3 тысяч лет, в Венгеровском районе Новосибирской области ученые обнаружили несколько сотен уникальных артефактов в виде фрагментов керамических шаров среднего размера, изделий в форме гриба, куба, цилиндра и диска. Специалисты из лаборатории археологии Института экологии человека СО РАН тщательно отреставрируют все найденные артефакты
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ