Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Отдых на Мальдивах с детьми

Мальдивские острова по праву считаются райским уголком на Земле, который стоит посетить хоть раз в жизни. Хотя сюда едут в основном пары или одиночные туристы, семейный отдых на островах может стать одним из лучших в вашей жизни. Так как архипелаг расположен вблизи экватора, плохая погода или штормы бывают здесь крайне редко. Если вы собираетесь на Мальдивы с детьми, здесь, на http://www.sunrise-tour.ru/maldiv/otdyh-s-detmi/, можно ознакомиться с возможностями такого отдыха детально

В первую очередь необходимо сказать, что белоснежный песок островов состоит из кораллов и поэтому не нагревается до обжигающей температуры даже в пик солнечной активности. Так что дети могут играть на берегу весь день. На Мальдивах вы не найдете бетонных дорожек или асфальта - все острова небольшие, поэтому дорожки сплошь из песка.

Обслуживание в отелях первоклассное, а детям наверняка понравится жить в бунгало. В качестве экскурсионной программы можно посетить мальдивскую столицу Мале. По совместительству это еще и единственный город в государстве. Курорты Мальдивы предлагают на любой вкус, каждый уголок этих островов поражает красотой подводного мира, убедиться в этом можно по адресу http://www.sunrise-tour.ru/maldiv/kurorty/. Это касается и кораллов, и фауны океана. Если ребенок достаточно взрослый для погружения на небольшую глубину с аквалангом в сопровождении взрослых, то он гарантировано будет в восторге.

Именно здесь можно увидеть огромных скатов, китовых акул (неопасных для человека), каракатиц, мурен, ярких тропических рыбок и моллюсков тридакн в своих огромных раковинах. Отдельным семейным развлечением можно назвать рыбалку. Организовывают ее местные отели, при этом легко поймать весьма экзотических созданий.

В местных барах по вечерам часто играет приятная живая музыка, но не допоздна, поэтому не вам не придется маяться бессонницей из-за шумной дискотеки или концерта.

Если вы собираетесь ехать на Мальдивы с детьми, стоит учитывать некоторые нюансы. Так, туристические агентства с большим опытом работы, такие как Санрайз Тур, рекомендуют приобретать готовые туры, это позволит оградить себя от неожиданностей и лишних дорожных издержек. Не забудьте запастись кремом от солнца, чтобы нежная детская кожа не обгорела.

Обязательно предусмотрите дополнительные развлечения, такие как любимые книги, мультфильмы, головоломки, настольные игры и так далее. Они вам пригодятся, ведь на островах нет отдельных развлечений для детей, а купаться и бродить по острову им может наскучить.

Опубликовано: 17.10.2014
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Как сделать свой брак счастливым
Первый раз я вышла замуж, когда жила в Москве - в 26 лет
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ