Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Фотошторы

Зачастую может показаться, что интерьерная мода достигла своей вершины. Поразить друзей необычными украшениями для дома становится все сложнее. Если же вы ищете метод сделать ваше жилье более уникальным и прекрасным, предлагаем вам новинку дизайна - фотошторы. Фотошторы облегчают работу при оформлении помещения с зрительным расширением пространства, а также при тематических оформления окон. Каталог штор, который представлен на нашем сайте включает в себя огромный выбор рисунков на разнообразную тематику начиная от детских рисунков которые зачастую пользуются популярностью, и заканчивая фонами в гостиную, кухню. В создании гармоничного интерьера спальной комнаты важная роль отводится прочному и качественному текстилю: портьерам и комплектам штор. Опрятные, верно подобранные, они могут придать пространству превосходный уют и индивидуальность. Это неординарное предпочтение для активных, творческих личностей, так как границ для фантазии не существует. В качестве декорации для штор возможно использовать различное изображение - фотографии, необычные орнаменты, работы известных художников.

В комплект штор для спальни предпочтительны более плотные материалы для штор. Они придают эффект полного затемнения, атмосферу комфорта. Полупрозрачные, светлые наряды для окон в светлых тонах действуют расслабляющее, помогают отрешиться от проблем. Текстиль от известных европейских поставщиков, российских и китайских производителей - лучший выбор для декорирования.

Детскую комнату родители всегда оформляют с особым трепетом, стараясь выбрать для комнаты, в котором будет жить их чадо, все наилучшее. Когда наступает очередь подбирать шторы, впору растеряться: что предпочесть из того многообразия, которое существует сейчас?

К сожалению, нынешние дети зачастую мучаются от аллергии, которые в том числе вызываются и синтетическими тканями с некачественной окраской. Для детской комнаты не нужно создавать композиции из нескольких слоев, драпируя ткани в складки. Там, где множество складок, всегда больше пыли, а там, где пыль - там пылевой клещ. Шторы в детскую комнату, во-первых, должны быть безопасными для здоровья ребенка. Подходит для детской хлопок, лен. Они непросты в уходе, но к этому нужно быть готовым ради здоровья малыша.

Опубликовано: 16.10.2014
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ