Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Способы, которыми обманывали игровые автоматы

Ни для кого не секрет, что игровые автоматы используют теорию вероятности в игре против игрока. Но что произойдет, если игрок сможет настроить игру в свою пользу? Ниже описаны несколько способов, которыми удавалось обмануть игровые автоматы.

1. Монета на веревочке

Этот способ является одним из самых первых способов обмана. Это удивительно просто: мошенник обвязывает нить вокруг монеты, а затем опускает её в автомат, пока она не примет платёж. Затем игрок дергать монету обратно и совершает это действие до выпадения выигрыша.

2. Гладкие Монеты

Посмотреть больше об Gaminator Online тутКогда производители усилили меры безопасности, то в качестве оценки подлинности принимаемой монеты стали использовать оптический датчик. Мошенники обнаружили, что если слегка отшлифовать монету по боковой грани, то оптический датчик монету принимает, а устройство измерения веса и размера не принимает монету и возвращает её обратно. Однако во многих автоматах, оптический датчик работал независимо от устройства сравнения, и платеж принимался.

3. Поддельные монеты

Что может быть лучше, чем шлифованные монет? Ну конечно же поддельные. Долгое время фальшивые монеты были головной болью владельцев игровых автоматов.

4. Закрученная проволока.

Закрученная проволока была гениальным инструмент используемым в 70-х и 80-х годах для обмана игровые автоматы. В старых автоматах, когда барабаны встают в выигрышную позицию, то в каждом барабане особый рычаг встает в свою выемку и замыкает контакт, который приводит в действие привода выдачи приза. Инструмент просовывался через монетоприемник и замыкал контакт, заставляя выдать все накопленные монеты.

5. Световая палочка.

Это не более чем маленькая лампочка, прикрепленная на конец проволоки. Игровые автоматы использовали оптические датчики для подсчета, сколько монет они выдали при выигрыше. Свет от фонарика "слепил" оптический датчик и машина не имела понятия сколько денег она отдала. Все, что было нужно, играть до того момента, пока не выпадал небольшой выигрыш. Затем включался свет и надо было забирать весь запас монет в автомате.

6. Фортепианные струны.

В 1982 году в Атлантик-Сити группа мужчин окружила игровой автомат в казино. Один из них просунул струны внутрь автомата через клавиши и таким образом получил управление над таймером, который управлял вращением барабанов.

И это еще не все способы обмана игрового автомата, которые были вскрыты. Есть еще несколько способов, основаны не на механическом воздействии, а на возможностях и ошибках электронной техники.

Посмотреть больше об Gaminator Online тут
Опубликовано: 01.10.2014
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ