Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Свадебный фотограф в Щелково

Свадьба - одно из тех событий, которое хочется запомнить надолго и через всю жизнь пронести то очарование и красоту, которые наиболее ярко проявляются на свадебном торжестве. И благодаря современным технологиям это становится реальным. Фотографии, видеокадры - всё это помогает нам освежить в памяти прекрасные моменты свадьбы.

Свадебный фотограф - особая профессия, которая требует фантазии и умения поймать самый красивый ракурс, пейзаж, улыбку, момент тишины и красоты. Если ваша свадьба проходит в одном из подмосковных городов, то свадебный фотограф в Щелково, Королеве или другом городе Подмосковья поможет вам создать живописные фотографии свадебного торжества. Супруги Петлик Владимир и Юлия - чета фотографов-профессионалов, которые готовы отправиться в любую точку Подмосковья и даже мира, чтобы наиболее качественным образом провести фотосъемку вашего свадебного торжества. На сайте можно посмотреть примеры свадебных торжеств, историй любви и фотомоделей, запечатленных четой Петлик.

Работа в паре - одно из преимуществ Петликов, поскольку они с разных и весьма неожиданных ракурсов поймают все самые красивые моменты вашей свадьбы. Свадебные фотографии, сделанные Петликами, станут прекрасным украшением, которое вряд ли смогут затмить другие фотографии.
Опубликовано: 29.09.2014
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ