Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Компания ИКЕА разбудила любовь в своих российских магазинах

Магазины ИКЕА пополнили список необычных мест, где ночевали жители России: постоянные покупатели провели незабываемую ночь в уютных интерьерах спален ИКЕА, где представлены интересные дизайнерские решения для любой квартиры

Компания ИКЕА продолжает будить любовь по всей стране. За Днем IKEA FAMILY, прошедшем во всех российских магазинах 19 и 20 сентября, последовала Ночь с 23 на 24 сентября, ставшая особенной для 192 человек. Влюбленные друг в друга - и в ИКЕА - смогли пробудить свою любовь, заглянуть за кулисы магазина и узнать, что там происходит ночью!

Для отбора участников мероприятия был создан специальный сайт http://IKEA.ru/night, где пользователи соцсетей рассказывали о самых необычных местах, где им доводилось ночевать. Жюри ИКЕА отобрала пары победителей среди авторов наиболее популярных историй. Среди участников были и недавно начавшие встречаться молодые пары, и те, кто уже отпраздновал 35 и 40 лет семейной жизни!



Всех гостей праздника ждал вкусный шведский ужин, рассказ о "закулисье" магазинов ИКЕА и развлекательная программа. Девушки и молодые люди, мужья и жены превращались в мальчишек и девчонок, устраивали бои на подушках и соревновались друг с другом за звание мастера настольных игр и чемпиона по застиланию кровати. Перед сном гости смогли посмотреть романтический фильм прямо в уютных кроватях, расположенных в интерьерах магазина, а утром им был предложен праздничный завтрак.

"Думаю, многие из нас мечтают хоть раз оказаться в магазине ночью, попрыгать как дети на кроватях, порезвиться в пустых залах или просто подурачиться, - рассказала менеджер программы лояльных покупателей IKEA FAMILY розничной сети ИКЕА в России Юлия Автономова. - Мы решили подарить людям такую возможность и показать, что даже ночью в магазине ИКЕА кипит работа. Эта идеи получила прекрасный отклик среди тех, кто любит ИКЕА: пришедшие на мероприятие люди были невероятно позитивны! Влюбленные постоянно держались за руки, обнимали друг друга, улыбались - в общем, пробудили свою любовь. Такие встречи служат источником вдохновения и для сотрудников ИКЕА, помогая нам лучше узнать тех, для кого мы работаем.".



"В этом году ИКЕА будит любовь: любовь к дому, в доме или, например, в магазине. - комментирует Николас Йонссон, руководитель отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в России. Мы пригласили влюбленные пары и любящие семьи к нам в гости с ночевкой, чтобы они смогли оценить по достоинству комфорт, уют и красоту наших спален, отдохнуть от суеты и рутины будней и оказавшись в такой непривычной атмосфере, по-новому взглянуть друг на друга, поделиться друг с другом своим теплом и нежностью."
Опубликовано: 29.09.2014
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ