Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Cirque du Soleil представляет шоу iD от Cirque Eloize

В год своего пятилетнего юбилея в России, когда свыше 1 700 000 зрителей в пяти городах уже окунулись в удивительные миры фантазий восьми постановок, Cirque du Soleil объявляет о начале нового масштабного российского тура, который станет самым протяженным не только за всю российскую историю гастрольной деятельности Cirque du Soleil, но и за всю историю выступлений зарубежных проектов индустрии развлечений, когда-либо приезжавших в Россию.

10 октября в Москве состоится грандиозная российская премьера шоу iD от Cirque Éloize, которое в России с гордостью представляет Cirque du Soleil. После московских выступлений iD отправится в Санкт-Петербург, жители и гости которого смогут увидеть постановку с 18 октября. Обо всем по порядку.

Флэшбэк…

Компания Cirque du Soleil появилась на карте мира 30 лет назад. Если вспомнить Квебек, да и Канаду в середине восьмидесятых, мало кто мог себе представить, что эта территория превратится в плавильный котел циркового мира; в среду, которая сегодня регулярно рождает и новые постановки, и новые цирковые дисциплины, а главное, совершенно новое отношение к этому искусству. Сегодня Квебек по праву считается кузницей новых цирковых талантов и грез, а постановки, которые создаются цирковыми компаниями этой канадской провинции, уже несколько десятилетий будоражат умы человечества всей планеты.

В то время как 20 лет назад Cirque du Soleil вносил «последние штрихи» в ренессансную Alegria, которой была уготована судьба превратиться в одну из самых узнаваемых постановок Cirque du Soleil, в Квебеке рождалась идея еще одной «cirque-вой» компании – Cirque Éloize. Cirque Éloize был создан Жанно Пеншо, который еще в июне 1984 года увидел первый спектакль Cirque du Soleil, а парой месяцев позже открыл для себя Национальную цирковую школу. Уже став цирковым артистом, он выступал в Fascination, одном из первых шоу Cirque du Soleil, в Японии, а вернувшись с гастролей и получив приз фестиваля «Цирк Завтрашнего Дня», основал собственную компанию.

Cirque du Soleil и Cirque Éloize: мы вместе!

До 2010 года Cirque du Soleil (год основания – 1984) и Cirque Éloize (год основания – 1993) развивались каждый по собственному сценарию: Cirque du Soleil за эти годы превратился в признанного мирового лидера индустрии живых развлечений, а эстетика и философия его постановок покорили миллионы зрителей во всем мире; Cirque Éloize же постоянно экспериментировал с новыми номерами и шоу, давая артистам больше свободы в реализации и развитии собственного творческого потенциала. Вместе с тем, обе компании были едины в бескомпромиссной приверженности к высочайшему исполнительскому мастерству, рассматривая гастрольную деятельность как главный катализатор дальнейшего развития.

Подписанное в 2010 году соглашение о стратегическом партнерстве между  Cirque du Soleil и Cirque Éloize стало совершенно естественным шагом. Тем самым Cirque du Soleil подтвердил уникальность творческой концепции Cirque Éloize, а последний получил доступ к компетенциям Cirque du Soleil в области организации гастрольной деятельности в мире, в частности, в России.

Немного о Cirque Éloize

Созданный для того, чтобы придать «легкую» свежесть и смелую новизну цирковому искусству, Cirque Éloize создает яркие, энергичные и исключительно гастрольные постановки. За прошедшие 20 лет Cirque Éloize превратился в одного из мировых лидеров циркового искусства. В его фундаменте – мультидисциплинарность артистов, что позволяет в любой постановке Cirque Éloize неожиданно свежо комбинировать цирковое искусство и современную музыку, танец, уличное искусство и театр. На сегодняшний день Cirque Éloize поставил уже 9 шоу, выступив более 4000 раз в 440 с лишним городах в 40 странах мира. Эти 9 шоу посмотрели почти 4 млн. зрителей. Cirque Éloize удалось покорить самые искушенные города мира. Среди них – Москва и Нью-Йорк, которым посчастливилось увидеть шоу Rain /«Дождь».

Сегодня в мире можно увидеть две постановки Cirque Éloize – iD и Cirkopolis.

 

Cirque du Soleil в России с гордостью представляет шоу iD от Cirque Éloize

10 октября 2014 года Cirque du Soleil Rus с гордостью представит российскую премьеру пропитанного духом внутренней свободы шоу iD от Cirque Éloize. Это шоу свежо комбинирует цирковое мастерство и уличную культуру с акцентом на электронную рок-музыку и городские танцы – брейк-данс, хип-хоп и др.

Российская премьера шоу iD пройдет в Москве. В городе состоится всего 5 шоу. Выступления продлятся до 12 октября. После московских выступлений шоу отправится в Санкт-Петербург, где гастроли пройдут с 18 по 26 октября. Гастрольный тур продолжится еще в целом ряде российских городов, большая часть из которых пока не знакома с постановками признанных во всем мире канадских цирковых компаний. Кстати, российский тур шоу iD, в первую очередь, и был задуман для этих городов, ведь не секрет, что в России Cirque du Soleil нередко сталкивается с тем, что ограничено количество площадок, которые могли бы вместить масштабные и технологически сложные шоу компании. Правда, Cirque du Soleil не мог обойти стороной города, которые стали «традиционными остановками» на гастрольной карте компании, так как всегда рад очередной встрече с поклонниками своего творчества, которые из года в год посещают шоу Cirque du Soleil.

Именно с России начнется новая страница в мировой гастрольной деятельности Cirque Éloize. Подобно шоу, изначально созданным для шатров и переформатированным Cirque du Soleil для спортивных площадок для расширения гастрольной географии, шоу iD, созданное для театральных сцен и шапито, получило новую жизнь в аренах. В российском туре шоу появились новые артисты, более масштабные световые, звуковые и сценографические решения, и теперь его смогут посмотреть гораздо больше зрителей.

Действие шоу разворачивается в самом сердце города; в месте, где у каждого есть шанс заявить о себе, раскрыть свою индивидуальность. Это место очень символично: это убежище, это побег от повседневности, где можно оставаться собой и делать то, что хочется, доказывая свое право на жизненное пространство с помощью выразительного языка танца и акробатики. С миром большого города зрителей познакомят 19 исполнителей, представляющих 13 цирковых и уличных дисциплин.

«Вечный сюжет» – история любви юноши и девушки, которым только на первый взгляд не суждено быть вместе – талантливо перенесен в современность. Пожалуй, шоу iD можно назвать вестсайдской историей наших дней; историей современных Ромео и Джульетты, рассказанной на новый лад на улицах современного мегаполиса, где встретятся он – сорвиголова, обожающий танцевать брейк-данс, выделывать невероятные пируэты на роликах, без страха бегать по крышам зданий, и она – хрупкая, немного не от мира сего, изящная девушка, очаровывающая своей грацией. 

Преобладание рокового и электронного звучания в треках шоу вкупе с потрясающими видеопроекциями подчеркивают ощущение легкости и новизны, энергии и юности, столь присущее улицам мегаполиса.

Вместе с туром шоу iD – а это более 100 выступлений не менее чем в 12 городах – для Cirque du Soleil в России начинается новое удивительное путешествие длиною в более 11 000 километров; путешествие с молодой и бунтарской командой iD от Cirque Éloize и с вами, современной, умной и открытой ко всему новому российской публикой, которую мы всегда рады удивлять!

«В рамках поддержки самых ярких событий по всему миру, MasterCard дарит держателям карт уникальную возможность на время забыть о повседневных делах и зарядиться творческой энергией вместе с нашим партнером в России – Cirque du Soleil. Только российские держатели карт MasterCard® смогли в течение двух недель до официального старта продаж купить билеты на шоу в Москве и Санкт-Петербурге. Аналогичная возможность у них будет и в других городах масштабного гастрольного тура шоу iD от Cirque Éloize, а в период открытых продаж можно будет приобрести по картам MasterCard билеты на лучшие места на представления. Кроме того, участники программы MasterCard «Бесценная Москва» смогут получить эксклюзивные приглашения за кулисы знаменитого цирка. Вознестись над повседневностью - бесценно», — сказал Илья Рябый, глава MasterCard в России.

Бренд шоколадных конфет Ferrero Rocher и легендарный Cirque du Soleil в России на протяжении нескольких лет связывают партнерские отношения. Искусство создания восхитительных конфет наряду с многогранным и сложным цирковым искусством продолжает будить чувства и дарить необыкновенные и сказочные впечатления всем ценителям прекрасного. В новом сезоне Ferrero Rocher, разделяя стремление партнера к постоянному совершенствованию, поддерживает iD - постановку Cirque Eloize - одного из лидеров мирового циркового искусства.

Немного о Cirque Éloize

Созданный для того, чтобы придать «легкую» свежесть и смелую новизну цирковому искусству, Cirque Éloize создает яркие, энергичные и исключительно гастрольные постановки. За прошедшие 20 лет Cirque Éloize превратился в одного из мировых лидеров циркового искусства. В его фундаменте – мультидисциплинарность артистов, что позволяет в любой постановке Cirque Éloize неожиданно свежо комбинировать цирковое искусство и современную музыку, танец, уличное искусство и театр. На сегодняшний день Cirque Éloize поставил уже 9 шоу, выступив более 4000 раз в 440 с лишним городах в 40 странах мира. Эти 9 шоу посмотрели почти 4 млн. зрителей. Среди них – Москва и Нью-Йорк, а также Екатеринбург, которым посчастливилось увидеть шоу Rain /«Дождь» и Nebbia / «Туман».

Сегодня в мире можно увидеть две постановки Cirque Éloize – iD и Cirkopolis.

Немного о Cirque du Soleil

С момента своего основания в 1984 году Cirque du Soleil завоевал сердца более 150 миллионов зрителей в 300 с лишним городах в 40 странах на пяти континентах. Cirque du Soleil Rus – совместное предприятие, созданное в партнерстве с Джорджем и Крейгом Кохонами для развития бизнеса Cirque du Soleil в России. В год своего пятилетнего юбилея в России, когда свыше 1 700 000 зрителей в пяти городах уже окунулись в удивительные миры фантазий восьми постановок, Cirque du Soleil объявляет о начале нового масштабного российского тура шоу iD от Cirque Eloize, который станет самым протяженным не только за всю российскую историю гастрольной деятельности Cirque du Soleil, но и за всю историю выступлений зарубежных проектов индустрии развлечений, когда-либо приезжавших в Россию. Более подробную информацию можно узнать на сайте www.cds.ru.

 

График гастролей шоу iD в России:

Город

Даты выступлений

Площадка

Москва

С  10 по 12 октября 2014 г.

Крокус Сити Холл

Санкт-Петербург

С 18 октября 2014 г.

СК «Сибур Арена»

Екатеринбург

С 26 по 30 ноября 2014 г.

ДИВС «Уралочка»

Тольятти

С 31 декабря 2014 г.

Лада-Арена

Чтобы узнать список всех гастрольных городов, пожалуйста, следите за новостями на сайте http://www.cds.ru

 

 

Опубликовано: 16.09.2014
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ