Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Качественные окна ПВХ

Рано или поздно каждому приходится столкнуться с необходимостью замены окон в доме. Зачастую сделать выбор в пользу какого-то определенного вида окна бывает затруднительно. И алюминиевые, и деревянные, и пластиковые окна обладают своими особенностями и преимуществами. Рассмотрим особенности и преимущества пластиковых окон.

Профиль пластиковых окон изготавливается из материала ПВХ. Синтетический пластик обладает достаточно низкой теплопроводностью. Пластиковый оконный блок в толщину может составлять 26 миллиметров и более. У окон ПВХ стеклопакет может состоять из нескольких стекол, которые соединены между собой изолирующей рамой. Пластиковый оконный блок в сочетании со стеклопакетом представляет собой герметичную конструкцию, позволяющую эффективно и действенно удерживать тепло в помещении. К тому же такая конструкция является препятствием для попадания в помещение различных частиц грязи и пыли с улицы. Окна ПВХ надежно защищают помещение, как от ветра, так и сырости.

Пластиковые окна имеют важную особенность, такую как устойчивость к агрессивным воздействиям внешней среды, к которым относятся и скачки температуры, и различные атмосферные осадки, и прямые солнечные лучи, и т.д. Окна ПВХ не деформируются и не дают усадку. Одним из преимуществ синтетического пластика является выдерживание различных механических повреждений и ударов. К основным преимуществам пластиковых окон относится и их долговечность. Оконный блок из ПВХ при правильном уходе может сохранить свой первоначальный внешний вид свыше сорока лет. Пластиковые окна легко моются и не требуют какого-либо специального ухода. Они гигиеничны, а главное безопасны для здоровья человека.

Качественные окна ПВХ не только обеспечат тепло и комфорт, но и гармонично впишутся в любой интерьер. Пластиковые окна желательно приобретать в солидных и надежных компаниях, например, таких как ОКНА РОСТА.

На российском рынке компания ОКНА РОСТА работает более семнадцати лет. За это время продукция компании завоевала доверие и популярность у потребителя.

Компания имеет собственное производство, которое оборудовано самым современным техническим оснащением. ОКНА РОСТА работает только с известными мировыми поставщиками комплектующих и фурнитуры.

Пластиковые окна, которые предлагает компания ОКНА РОСТА соответствуют всем необходимым требованиям. Компания представляет окна ПВХ высочайшего качества и надежности, при этом по самым приемлемым ценам. Заказать и приобрести продукцию ОКНА РОСТА Вы можете как в офисе продаж, так и на сайте www.oknarosta.ru.
Опубликовано: 29.08.2014
Плюсы секонд хенда
Каковы плюсы покупки вещей в секонд хенде? Еще давно, когда мы были детьми, секонд хенд это были просто не нужные вещи, которые были расположены, на каком-то углу..Продавали эти вещи даже не в помещении
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ