Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Прогулочная сумка для мамы: как выбрать хорошую модель?

Каждой женщине свойственно желание быть всегда привлекательной и модной, даже если она и находится в декретном отпуске и ухаживает за ребёнком. А что может так помочь в сохранении прекрасного внешнего вида, как не стильная, и при этом надежная, прогулочная сумка. У таких изделий внешний вид практически полностью соответствует классическим женским сумкам, но внутренняя их часть максимально ориентирована под нужды малыша и его мамы. У таких сумочек присутствует сразу несколько отделений, в которых можно размещать не только бутылочки, но и любимые игрушки малыша. Она отличается вместительностью.

Повышенным удобством отличаются прогулочные варианты сумок с молнией, которые открываются в нескольких направлениях, что позволяет достаточно быстро доставать необходимые вещи. Если во время прогулки вы хотели бы в первую очередь иметь свободные руки, то предпочтение следует отдавать вместительным рюкзакам, имеющим богатый выбор различных функции. Отдельного внимания заслуживает и сумка-мессенджер. Модель такого формата отличается повышенной вместительностью, но при этом выглядит как стильная и удобная сумка для мамы.

Пеленальный коврик в сумке Активно путешествующим молодым мамам, следует обратить внимание на сумочки, укомплектованные специальным ковриком, предназначенным для пеленания малютки. Такое дополнительное приспособление крайне удобно. Изделия комплектуются кармашками, в которых можно хранить подгузники, здесь же можно разместить увлажняющие крема и другие нужные вещи. Не менее популярными остаются и сумки-трансформеры: всего несколько движений и сумка уже переориентирована под коврик для пеленания, что весьма удобно при выезде на природу, к примеру. При уходе за маленьким ребёнком стоит решить один момент - куда девать уже использованный подгузник? Эта проблема достаточно легко решаема при использовании сумки для б/у подгузников. Особенность их состоит в использовании специальных водонепроницаемых материалов, не пропускающих запахи, исходящих от подгузников, они удерживаются внутри. По приходу домой такую сумочку можно быстро вычистить, промыв ее теплой водой. При выборе сумки молодой маме следует руководствоваться несколькими критериями: наличие нескольких карманов для разных мелочей, вместительность, удобство ремня для переноски, красочный и современный дизайн.

Опубликовано: 27.08.2014
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ