Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Что может сказать цвет телефона о характере своего владельца

Выбирая для себя новый мобильный телефон, в большинстве случаев человек выбирает такую окраску устройства, который соответствует его предпочтениям, характеру и образу жизни.

На сегодняшний день производители современных гаджетов предлагают широкую цветовую гамму, начиная от классики и заканчивая современными яркими раскрасками, способную удовлетворить самого любого.

Универсальным, а точнее сказать стандартным как ранее, так и сейчас, остается черный цвет. Этот цвет подойдет абсолютно любому пользователю мобильным устройством как по статусу, так и по роду деятельности. Приобретая черный телефон, человек на подсознательном уровне просто не хочет чем-то выделяться среди остальных людей, поэтому этот цвет мобильного устройства является наиболее распространенным. Если человек является владельцем популярного гаджета (к примеру, iphone 5) черного цвета, то к нему прекрасно подойдет чехол черный для iphone 5.

Уже давно красные оттенки выбирают не только женщины. Красный привлекает к себе внимание, поэтому его выбирают как женщины, так и мужчины, которые привыкли быть в центре внимания и ловить на себе восхищенные взгляды.

Владельцы белого телефона - это заботливые люди, которые ценят родственные отношения и домашний уют. Приобретая себе iphone 5s белого цвета, такие люди обязательно предпочитают купить чехол для iphone 5s, чтоб защитить свой гаджет.

Воплощением гламура является розовый гаджет. Это сугубо женская расцветка, которой девушка еще больше пытается привлечь к себе внимание. Мужчины такой цвет вряд ли выберут для себя.

Золото всегда смотрится дорого и статусно. Мобильное устройство такого окраса выбирают люди, которые достигли в своей жизни определенного статуса, но стремятся добиться намного больше.

Перечисленные зависимости являются базовыми, которые могут быть лишь ориентиром. В большинстве же случаев, цвет гаджета не является показателем характера своего владельца, потому что такие пользователи мобильных устройств делают свой выбор, принимая во внимание, прежде всего, характеристики и функции. Поэтому в таких случаях определить характер человека по окрасу его мобильного устройства просто невозможно. К тому же сейчас достаточно легко поменять окраску смартфона, просто сменив его чехол. Некоторые даже приноровились делать это ежедневно, наряжая телефон так, чтобы он каждый раз гармонировал с новым нарядом хозяйки или хозяина.

Опубликовано: 21.08.2014
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ