Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как велотренажер помогает похудеть?

Современные журналы предлагают нам огромное количество новомодных диет, которые обещают быстрое похудение буквально за считанные дни. Но те, кто пытался их соблюдать, знают, что одной только диеты недостаточно. Придать фигуре подтянутости и стройности помогут велотренажеры.

К сожалению, пока не придуман способ получить тело своей мечты без физических нагрузок и приложения усилий. Физические нагрузки не должны быть утомительными и изнуряющими, они должны приносить удовольствие. Велотренажер как раз и является одним из самых лучших приспособлений для потери веса в домашних условиях.

Кто-то может возразить, мол бег - это лучший способ похудеть. Конечно, некоторая польза от бега есть, он повышает выносливость организма, но в то же время мы нещадно повреждаем наши суставы во время длительных забегов. Если Вы хотите в старости передвигаться без палочки, лучше в целях похудения выбирать велотренажер.

Современные модели велотренажеров имеют заложенные программы для разминки и разогрева мышц, для новичков, для бывалых спортсменов. Вы сами можете устанавливать сложность заезда и даже своеобразный маршрут со спусками и подъемами на воображаемую гору. Также пользователь сам устанавливает время тренировки.

Для похудения не нужно выматывать себя на тренажере каждый день и по нескольку часов. Достаточно 3-4 получасовых заездов в неделю. Вам не нужно думать, какая погода за окном, как добраться до фитнес-центра, что туда надеть и хорошо ли вы выглядите. Если для многих тренажеров и вообще видом спорта есть ограничения по возрасту, то только не для "велосипеда", наоборот, для людей пожилого возраста он станет хорошим способом укрепить сердечно-сосудистую систему своего организма.

Однако обладает такое устройство и своими минусами. Во-первых, это скука. Кому-то крутить педали дома перед телевизором покажется подарком судьбы, а для кого-то станет сущим мучением. Если Вам сложно заниматься монотонной работой, лучше выбрать танцы или какой-нибудь игровой вид спорта.

Вторым недостатком для некоторых может оказаться цена. Но это популярное заблуждение. На самом деле рынок предлагает широчайший диапазон цен на данное устройство. Так, купить велотренажер в Минске можно не дороже, чем обычный велосипед. Современные модели имеют стильный дизайн и небольшие размеры, поэтому с легкостью впишутся в интерьер любой квартиры.

Похудение может стать приятным и легким, если правильно выбрать способ! Выбирая велотренажер, Вы не только получите прекрасную стройную фигуру, но и сохраните свое здоровье на долгие годы.

Опубликовано: 19.08.2014
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ