Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Роды за границей: летим в Майами?

Недорогие роды за границей - направление медицинского туризма, которое давно завоевало популярность, благодаря качественной зарубежной медицине и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Именно поэтому многие семьи в такой важный момент своей жизни вверяют самое дорогое в руки квалифицированных иностранных врачей, предпочитая рожать в зарубежных клиниках. Среди лидирующих стран в этой области - США, и, в особенности, Флорида с ее теплым океаном, тропической растительностью и вечным летом. Врачи признают, что климат этого солнечного штата является самым подходящим для перинатального периода. Немаловажную роль играет и экология, которая является здесь самой благоприятной в США. У оказавшейся в Южной Флориде будущей мамочки есть как минимум 3,5 месяца на то, чтобы набираться здоровья и энергии, наслаждаясь солнечными деньками и свежим воздухом на берегу Атлантики.

Давно известен факт, что рожать в Майами приезжают отовсюду. Местные клиники всегда готовы принять будущих мам, оказать им своевременную помощь и предоставить высочайшего уровня медицинский сервис. Так, госпитали, которые рекомендует своим клиентам компания по организации и сопровождению родов "Майами-Мама", ведущая свою деятельность на протяжении последних 10 лет, оснащены отдельными палатами, которые больше похожи на гостиничные номера класса "люкс". В таких палатах роженицы чувствуют себя максимально комфортно, что благотворно влияет на ее настрой на предстоящие роды. Сам родовой процесс проходит быстро, легко и безболезненно, благодаря применению популярной в США эпидуральной анестезии. Те, кто рожал в США, имея опыт и в своей стране, отмечают, что уровень американской медицины на порядок выше.

В большинстве случаев отзывы о родах в Америке наполнены положительными эмоциями и теплыми воспоминаниями. Счастливые родители с сожалением покидают Майами, этот райский уголок, и обещают вернуться за следующим малышом. "Америка - это высочайший уровень комфорта. Тишина, покой и солнце", - пишет в форуме одна из мам, родившая в Майами. "Отношение в госпитале - супер, даже немного навязчивое. Роды принимал замечательный врач, у которого я наблюдалась. Все прошло прекрасно. Рожать здесь рекомендую всем, если есть возможность", - пишет другая мамочка. Верить этим отзывам вовсе не обязательно. Гораздо лучше убедиться во всем на личном опыте. А компания "Майами-Мама" поможет и поддержит Вас во всем. Сотрудники компании готовы решить любой возникающий у Вас вопрос: от встречи в аэропорту и аренды подходящей квартиры до покупки детских вещей и оформления американских документов на малыша.

Опубликовано: 14.08.2014
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ