Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Семейный тур: Шри-Ланка или Таиланд?

В последнее время вопрос выбора подходящего туристического тура для семейного отдыха весьма актуален. Наиболее популярными странами для такой поездки на данный момент являются Таиланд и Шри-Ланка. Определиться между двумя этими вариантами довольно сложно, поэтому стоит сопоставить положительные и отрицательные моменты, которые могут возникнуть в путешествии, и лишь после этого сделать свой окончательный выбор.

Первый момент, на который стоит сделать упор, это бюджет поездки. Если рассматривать исключительно цены, которые выставляют на своих официальных сайтах туристические представительства, то поездка на Шри-Ланку обойдется дешевле, но такой подход не всегда удачен. Цена будет зависеть от типа перелета, которые вы выбираете. И в Таиланд можно добраться довольно дешево, для этого достаточно подобрать на специализированном сайте максимально недорогой перелет, забронировать заранее билеты и гостиницу, что обеспечит неплохие скидки.

Таиланд - это страна туризма, поэтому разнообразие гостиниц тут может сбивать с толку. Нужно сказать, что из-за высокого уровня конкуренции цены в них снижены до минимума, поэтому огромный плюс отдыха именно в этой стране - это проживание в отличном отеле за минимальную плату.

Далее необходимо рассмотреть вопрос присутствия маленьких детей в поездке. Если вы планирует взять с собой ребенка, то туры в Таиланд ноябре - это идеальное решение. Все опять-таки возвращается к вопросу разнообразия размещения. За счет наличия в Таиланде огромного количества разноплановых гостиниц тут можно без труда найти место, где проживание с детьми разного возраста будет абсолютно комфортным и удобным. При этом несомненный плюс заключается в том, что все имеющиеся отели абсолютно новые и соответствуют всем европейским стандартам качества.

Естественно, вы можете выбрать недорогие туры на Шри Ланку в октябре, но тогда поиском отеля придется заняться всерьез. На Шри-Ланке развитие туристического бизнеса началось всего лишь пять лет назад, поэтому широкого разнообразия ожидать не стоит.

Для большинства туристов одним из основных показателей по выбору страны для отдыха является местная кухня. Как показывает практика, что в Таиланде, что на Шри-Ланке, вся еда довольно экзотична, поэтому незабываемые впечатления останутся в любом случае. При этом на Шри-Ланке вполне реально найти ресторан европейского образца, что в Таиланде большая редкость.

Опубликовано: 06.08.2014
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ