Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как выбрать одежду, чтобы подчеркнуть свою женственность?

Ошибочно полагать, что женственность дана каждой представительнице слабого пола от рождения. Это совокупность поведения, чувств, эмоций и стиля в одежде. Если еще несколько десятилетий назад одежда для мужчин и женщин не имела ничего общего, то сегодня не только стираются границы. Все больше женщин начинают отдавать предпочтение стилю «унисекс». Это начинает отображаться на поведении так, что порой не отличишь, кого видишь перед собой.

Чтобы избежать этого, модельеры из разных стран делают акценты на романтические и женственные образы. Если вы считаете, что далеки от подиумной моды, то ошибаетесь. Сегодня актуальна разнообразная женская одежда интернет-магазин предлагает вам не только создать романтический, женственный образ, но и подчеркнуть все достоинства вашей фигуры.

Что предполагает женственность?

Гардероб в этом стиле составить несложно. Для этого стоит помнить лишь два основных правила:

  • выбирать нужно лишь те вещи, которые не могут присутствовать в мужском гардеробе;
  • делать свой выбор в пользу тех вещей, которые хочет видеть ваш избранник на вас.

Конечно, сложно отказаться от столь привычных джинсов и брюк, тем более в наше время полный отказ от них не всегда уместен и целесообразен. Но купить платье, которое могло бы сделать вас более красивой и привлекательной обязательно стоит. Оно может быть свободного кроя или приталенное. При выборе этого изделия обязательно учитывайте особенности фигуры.

Если вы приобретете вещи из зеленой легкой струящейся ткани, вы будете выглядеть очень женственно. Из года в год остаются актуальными шелк, шифон и бархат. Они подходят леди независимо от комплекции. Если вы хотите выглядеть нарядно, то выбирайте платья из атласа, жоржета, кружева и тонкого качественного трикотажа.

При выборе фасона помните, что женственность - это миди и макси, а вот мини не подходит. Ведь ваша задача – прежде всего, продемонстрировать свою натуру, богатый внутренний мир. Если вы хотите сделать свой образ сексуальным, то можете смело открыть зону декольте, плечи, использовать кружевное или шелковое белье, чулки. Главное, нужно очень аккуратно подбирать элементы гардероба, чтобы не переусердствовать. Иначе может получиться вульгарный образ. Помочь в этом вам может белорусский трикотаж. На фабриках изготавливают вещи, которые имеют небольшую стоимость, высокое качество и являются очень женственными. Вам остается лишь посетить интернет-магазин и выбрать наиболее подходящие вещи для своего гардероба.

Опубликовано: 18.07.2014
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ