Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Начинается борьба за главный приз в номинации 'Народное признание' в конкурсе "Источник обновления"!

Прием работ на конкурс "Источник обновления" завершен. Победители народного голосования определятся простым большинством голосов. Автор, набравший наибольшее число голосов, получит приз "Народное признание" и примет участие в выставке, которая пройдет с 29 июля по 25 августа в Москве на Чистопрудном бульваре.



Правила голосования очень простые: зайдите на сайт конкурса, нажмите на кнопку любимых соцсетей (Twitter, ВКонтакте и Facebook), которая расположена под каждой фотографией, и в ту же секунду ваш голос будет засчитан, а ссылка на новость появится на вашей стене в социальных сетях! Приглашайте друзей и знакомых голосовать за свои работы - и, возможно, именно вы станете обладателем "народной" премии!

"Порадовал масштаб этого, без преувеличения, "народного" проекта, - говорит известный пейзажный фотограф и путешественник, неоднократный победитель международных фотоконкурсов, основатель самой посещаемой фотовыставки в России "МИР ГЛАЗАМИ РОССИЯН" Алексей Сулоев. - Вообще, на моей памяти это первый пейзажный проект, который выделил водную стихию (в частности, природные питьевые источники воды) в отдельное направление экспозиции. Признаюсь честно, непросто будет выбрать лучшую работу, ведь профессиональные снимки придется судить наравне с работами любителей. Однако и среди любительских фотографий увидел много талантливых работ! По своему опыту скажу, что в нашей стране очень тяжело заниматься организацией подобных выставок, так как власти редко и неохотно идут на финансирование. Поэтому замечательно, что существуют такие компании, которые готовы инвестировать не только в бизнес, но и в искусство, и в культуру".

Всего на конкурс поступило более 700 работ со всей России - из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельской, Иркутской областей, Алтайского края, Республики Удмуртия, Казани, а также из Ярославской, Ростовской, Воронежской областей и других регионов нашей необъятной Родины.

Напомним, что Всероссийский фотоконкурс "Источник обновления" проходит в рамках празднования 20-летнего юбилея крупнейшего российского бренда природной питьевой воды "Святой источник".
Опубликовано: 11.07.2014
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ