Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Декоративный камень от White Hills

Украшение интерьера и наружной части домов и строений декоративным камнем давно вошло в моду. Облицовка камнем придает зданию и всему интерьеру особую грацию и оттенок антикварности, которого не добиться с помощью каких-то других материалов. Поэтому продукция компании White Hills популярна и получает хорошие отзывы от клиентов.

Компания White Hills ведет свою деятельность по продаже декоративного камня около десяти лет. В ассортименте как тонкостенный облицовочный кирпич, так и искусственный камень для облицовки фасадов домов. Ассортимент коллекций камня позволит облицовать дом по вашему вкусу. Для удобства клиентов на сайте компании http://whitehills.ru имеется фотогалерея тех работ и зданий, которые были проведены с использованием декоративного камня от White Hills.

Весь ассортимент декоративного камня и облицовочного кирпича производится на одном уровне с самыми лучшими зарубежными производителями. Их можно использовать в общественных и жилых зданиях, производственных сооружениях. Декоративный камень от компании White Hills отличается легким весом и отличными декоративными свойствами, поэтому его успешно применяют в процессе реконструкции зданий и ремонтных работах. Главными задачами в работе компания White Hills являются точное соблюдение условий поставки заказанной продукции, поддержание качества продукции на высоком уровне, гибкая логистика, построение длительных и взаимовыгодных отношений с клиентами.

В настоящее время компания сотрудничает со строительными корпорациями и компаниями по всей стране. В число постоянных партнеров входят компании "ТЕХНОНИКОЛЬ", "Баумаркет", "Конти", "Капитал Групп", "LEROY MERLIN", "Инком", "Стройдепо" и прочие компании.

Около восьми лет компания ведет сотрудничество с зарубежными партнерами и поставляет свои изделия в страны Европейского Союза, а именно в Швецию и Финляндию, где имеются постоянные точки продаж продукции White Hills. Данные партнерские отношения стали возможными только благодаря продуманной политике надежного установления взаимоотношений и высокому качеству продукции, которое достигается за счет использования проверенных и выверенных технологических процессов. Особенность декоративного камня - это максимальная приближенность к внешнему виду натурального камня и тщательная проработка фактуры каждого камня.

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции, а также посмотреть галерею работ можно на сайте компании http://whitehills.ru. Телефон для связи - +7(495) 22-33-22-7.
Опубликовано: 08.07.2014
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ