Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Выбираем подарок для сестры

Сестра - это всегда больше, чем просто друг, обычно это тот самый человек, который всегда готов появиться рядом и поддержать в любой жизненной ситуации как горестной, так и радостной. Сестра - это тот человек, с которым можно делиться своими секретами и желаниями, она - человек особенный, а значит, и подарок ей должен быть таким же - уникальным и незабываемым.

Для того чтобы удивить и порадовать сестру, нужно приложить определенные усилия и даже в процессе выбора подарка всегда помнить об одном - насколько вы любите этого родного вам человека. Выбирать можно очень долго, но при этом нужно знать, что главное в любом подарке близкому человеку - это искренность и внимание.

Конечно, стоит постараться сделать так, чтобы подарок сестре не получился банальным, а кто же, как не вы, знаете, о чем она мечтает? Подарок сестре на день рождения - не такая уж проблема, важно, чтобы он доставил радость, для чего нужно держать ухо востро и стараться уловить желания и тайные пристрастия в ходе обычного разговора - это, на самом деле, не так уж сложно сделать.

Любительнице готовить всегда можно преподнести что-то из кухонного арсенала, не станет лишним подарок, который будет напоминать о себе - в этом случае отлично подойдут какие-либо украшения интерьера, способные сделать дом или рабочее место чуточку уютнее - это могут быть прикольные копилки для мелочи, которая всегда рассыпается по сумочке, или оригинальное панно - главное, выбирая такой подарок, учитывать стиль помещения.

Ну и конечно, стоит всегда помнить о том, что сестра - это в первую очередь женщина, и ей, как и любой другой представительнице прекрасного пола, не чужды простые женские слабости и чаяния. Подарком в этом случае может стать любой модный аксессуар или стильное украшение, будь то портмоне или интересные зонты, пригодятся в этом случае и сувениры, и другие милые безделушки, которые должны нести только один посыл и играть только одну роль - роль вещицы, напоминающей о вашей родственной связи.

Как и любой другой женщине, сестре, не важно, старшей или младшей, будет приятно получить от родного человека стильное украшение или абонемент в любимый СПА-салон, на посещение которого, как обычно так не хватает времени. И вообще, наверное, не так важно, что именно подарить близкому человеку - он всегда оценит все, что будет преподнесено ему от чистого сердца и с любовью, стараясь, по возможности, отвечать тем же.

Опубликовано: 02.07.2014
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ