Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Детские бассейны и аксессуары

Не за горами лето, и наши малыши уже предвкушают поездки на дачу, в лес, на берег реки или моря. А прежде всего - купание, это их главная летняя радость, лучшее воспоминание. Но далеко не везде есть такая возможность; вода зачастую холодновата и загрязнена, добраться до берега не всегда можно быстро и без проблем. Все популярнее становятся надувные бассейны. В продаже имеются модели и для детей, и для взрослых.

Если опасаетесь, что неровный грунт повредит бассейн, лучшим выбором будет каркасный вариант, который к тому же очень просто устанавливается и обслуживается. Но он менее удобен, чем обычный надувной, и всяких интересностей в нем нет. Зато игровой центр бассейн имеет богатое оснащение - там может быть множество приспособлений для игр и даже горка или фонтанчик. А если хотите просто надежную вещь для купания всей семьи, это будет бассейн от ведущих производителей с безупречной репутацией. . В Интернете вы найдете описания множества отличных, практичных моделей. Купить их можно тут http://kids.wikimart.ru/street/basin/. Простейший бассейн стоит удивительно дешево, а дорогие модели удивляют красотой и функциональностью, поэтому они стоят запрашиваемых за них денег.

Но сначала подумайте о том, какая модель вам нужна. Если вы хотите купить бассейн для ребенка, нужно принять во внимание его возраст, вкусы и безопасность. Летний бассейн для малыша должен быть таким, чтобы он мог там безопасно сидеть и передвигаться. Модели для очень маленьких детей - плоские, это почти лужицы, вода в них моментально прогревается на солнце, утонуть в них невозможно. Для малышей выбирайте варианты поярче. Хорошо, если к ним будут прилагаться различные игрушки и аксессуары.

Для ребенка постарше, который уже умеет или пытается плавать, нужен бассейн побольше. Возможно, подойдет каркасный - уровень воды в нем довольно высок, неплох даже для взрослых. Мягкого надувного дна у таких бассейнов не бывает, но это не беда, если есть возможность подготовить ровную площадку.

Не забывайте и о том, что нежная детская кожа особенно подвержена солнечным ожогам. Подумайте о покупке модели с тентом. А надувные круги, игрушки и мячи, в том числе для "сухих бассейнов", то есть игровых манежиков - это отличные аксессуары, гарантирующие ребенку веселое лето и прекрасное времяпровождение! Но помните, что не стоит оставлять ребенка, плескающегося в воде, без присмотра!

Опубликовано: 03.04.2014
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ