Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Преимущества металлочерепицы

Каждый человек в своей жизни сталкивался с такой проблемой как выбор кровельного материала. Кровля является верхней утепленной оболочкой крыши дома. Она стелется на стропила. Во все времена кровле крыши отводилась основная роль, так как кровля является защитой дома как от осадков, так и температурных перепадов. Сейчас современные материалы назначение кровли расширили, сделав ее не только надежной и прочной защитой дома, но также и его украшением. Например, металлочерепица, как кровельное покрытие строения будет смотреться эстетично и привлекательно.

Металлочерепица представляет собой тонкий лист стали, который покрыт небольшим слоем цинка и полимерным покрытием. Эти стальные листы делают в форме черепицы. Сегодня металлочерепицу используют при облицовке кровли как жилых, так и промышленных зданий.

Изобрели металлочерепицу более тридцати лет назад. Ее популярность с каждым годом лишь растет. Металлочерепица по сравнению с многими кровельными материалами имеет массу преимуществ. Во-первых, металлочерепица очень устойчива к значительным перепадам температуры от -50 градусов до +120 градусов. Во-вторых, металлочерепица имеет высокий коэффициент прочности. В-третьих, металлочерепица имеет долгий срок эксплуатации, при этом устойчива к коррозии, а также к ультрафиолетовому излучению. В-четвертых, металлочерепица имеет прекрасный внешний вид. В-пятых, металлочерепицу легко и просто устанавливать.
Опубликовано: 21.03.2014
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ