Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Достоинства уникальных свадебных аксессуаров

Обычай обмена свадебными украшениями появился много лет назад и воспроизводится до сих пор, ведь символизм, подчёркивающий уникальный характер объединяющей влюблённых связи, остаётся актуальным и для современных пар. Созданные из благородных металлов и украшенные драгоценными камнями аксессуары молодожёнов - не просто драгоценности, но самые настоящие реликвии, отражающие любовь и преданность, в честь которых и устраивается праздник бракосочетания. Как бы влюблённые ни относились к религии и к окружающим традицию обмена кольцами мифам и фактам, свадьба - одна из немногих церемоний, объединяющих представителей разнообразных культур, общественных слоёв и конфессий.

Наделённые столь глубоким значением, свадебные аксессуары должны идеально подходить своим владельцам по всем параметрам, включая дизайн, удобство и надёжность, ведь эти изделия будут служить напоминаниями о бракосочетании ещё много лет. Нередко пары, отправляющиеся за долгожданным приобретением в обычные магазины сталкиваются с досадной проблемой: подходящие модели найти не удаётся даже в самом разнообразном ассортименте. В этом случае следует обратить внимание на услугу, которую предоставляют многие ювелирные дома: молодожёны смогут стать обладателями украшений своей мечты, изготовив обручальные кольца на заказ.

Испытывая необходимость отразить в дизайне такие объёмные понятия, как любовь, честность, жертвенность и преданность, многие предпочитают избегать использования таких стандартных материалов, как золото и платина (хотя и в обратном ощущении, разумеется, нет ничего зазорного). Молодожёнам, желающим создать нечто самобытное, обязательно поможет опытный дизайнер, который не только доведёт их замысел до совершенства, но и воплотит его на высшем уровне. Результатом станут изысканные украшения, такие же неповторимые, как и сама пара будущих супругов. Возможность небольшой переплаты за услуги нескольких специалистов с лихвой окупается максимальным удобством и несравненным восторгом, которые дарит обладание уникальным произведением ювелирного искусства.

Обручальные кольца на заказ, как правило, отличаются повышенным качеством конструкции, ведь ни одно серийное украшение не осматривается с таким же вниманием в процессе изготовления. Влюблённые могут быть уверены в том, что металлическая основа не деформируется через несколько лет, а закреплённый на ней драгоценный камень не потеряется при неудачном стечении обстоятельств. Впервые примерив свои аксессуары, жених и невеста убедятся в том, что результат стоил затраченных усилий.

Опубликовано: 20.03.2014
Штабелеры с электроподъемом
Компания STILL занимается продажей следующих видов штабелеров
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ