Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Достоинства уникальных свадебных аксессуаров

Обычай обмена свадебными украшениями появился много лет назад и воспроизводится до сих пор, ведь символизм, подчёркивающий уникальный характер объединяющей влюблённых связи, остаётся актуальным и для современных пар. Созданные из благородных металлов и украшенные драгоценными камнями аксессуары молодожёнов - не просто драгоценности, но самые настоящие реликвии, отражающие любовь и преданность, в честь которых и устраивается праздник бракосочетания. Как бы влюблённые ни относились к религии и к окружающим традицию обмена кольцами мифам и фактам, свадьба - одна из немногих церемоний, объединяющих представителей разнообразных культур, общественных слоёв и конфессий.

Наделённые столь глубоким значением, свадебные аксессуары должны идеально подходить своим владельцам по всем параметрам, включая дизайн, удобство и надёжность, ведь эти изделия будут служить напоминаниями о бракосочетании ещё много лет. Нередко пары, отправляющиеся за долгожданным приобретением в обычные магазины сталкиваются с досадной проблемой: подходящие модели найти не удаётся даже в самом разнообразном ассортименте. В этом случае следует обратить внимание на услугу, которую предоставляют многие ювелирные дома: молодожёны смогут стать обладателями украшений своей мечты, изготовив обручальные кольца на заказ.

Испытывая необходимость отразить в дизайне такие объёмные понятия, как любовь, честность, жертвенность и преданность, многие предпочитают избегать использования таких стандартных материалов, как золото и платина (хотя и в обратном ощущении, разумеется, нет ничего зазорного). Молодожёнам, желающим создать нечто самобытное, обязательно поможет опытный дизайнер, который не только доведёт их замысел до совершенства, но и воплотит его на высшем уровне. Результатом станут изысканные украшения, такие же неповторимые, как и сама пара будущих супругов. Возможность небольшой переплаты за услуги нескольких специалистов с лихвой окупается максимальным удобством и несравненным восторгом, которые дарит обладание уникальным произведением ювелирного искусства.

Обручальные кольца на заказ, как правило, отличаются повышенным качеством конструкции, ведь ни одно серийное украшение не осматривается с таким же вниманием в процессе изготовления. Влюблённые могут быть уверены в том, что металлическая основа не деформируется через несколько лет, а закреплённый на ней драгоценный камень не потеряется при неудачном стечении обстоятельств. Впервые примерив свои аксессуары, жених и невеста убедятся в том, что результат стоил затраченных усилий.

Опубликовано: 20.03.2014
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ