Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Свадьба в Чехии - красота природы и средневековых замков

Молодым парам, собирающимся пожениться за границей, стоит обратить свое внимание на страну влюбленных ипоцелуев - гостеприимную Чехию. Свадьбы в Чехии отличаются элегантностью и изысканностью, проходят в атмосфере романтики и волшебства. Именно здесь можно устроить бракосочетание в старинном средневековом замке, с придворными и каретами, или в древней величественной ратуше, под звуки настоящего органа.

Церемония проходит очень торжественно и волнующе. Необыкновенные по красоте чешские природные пейзажи не уступают великолепию городских архитектурных ансамблей. Каскады ажурных мостов, старинные улочки и площади, уютные кафе и ресторанчики - все это создает тот неповторимый коктейль из прекрасных видов, звуков, ароматов, который так притягивает сюда многочисленных туристов и влюбленных.

Выбор мест для бракосочетания велик и разнообразен, и только от желания молодой пары зависит, что они выберут - буйство красок королевских садов, величественную красоту средневекового замка, или строгую торжественность ратуши. Но независимо от выбора места, организация заграничного торжества - дело непростое, особенно учитывая незнание языка и иностранных законов, поэтому самое разумное - доверить дело профессиональному агентству, например http://euro-tours.travel/. Это позволит избежать потери времени, различных накладок и недоразумений. Сотрудники свадебного агентства возьмут на себя оформление необходимой документации, бронирование регистрационного зала или замка, отеля, ресторана, возможно даже предложат готовый свадебный сценарий.

Это может быть костюмированная свадьба в стенах изящного дворца или древней крепости, или волнующее и торжественное венчание в одном из старинных храмов.

Самыми популярными, безусловно, являются свадьбы в Праге. Этот город, словно магнит, притягивает влюбленных со всего мира. Именно здесь ощущается особая магия, какое-то всеобщее счастье. Молодые, выбравшие для церемонии Староместскую Ратушу, выходят на одноименную площадь под аплодисменты и искренние поздравления совершенно незнакомых туристов и местных жителей, их фотографируют, ими восхищаются, желают счастья, им улыбаются десятки лиц - эти яркие эмоции и впечатления останутся на всю жизнь. Пока молодожены будут позировать фотографу на фоне достопримечательностей, гости смогут прогуляться по Старой Праге или совершить небольшой речной круиз по Влтаве.

Опубликовано: 11.03.2014
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ