Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Мастерская тела: как обрести выраженный мышечный рельеф?

Каждая девушка мечтает иметь красивую подтянутую фигуру с выраженным мышечным рельефом. Однако обычные занятия спортом не всегда позволяют добиться желаемого - мышцы если и нарастают, то остаются скрытыми под подкожной жировой прослойкой. И чтобы явить всю натренированную упорным трудом красоту миру, необходимо осуществить так называемую "сушку тела".

Специальное питание

В первую очередь, сушка тела для девушек означает отказ от привычного рациона и переход на специальный режим питания. Речь идёт об исключении из рациона продуктов, содержащих углеводы. Только специально разработанная диета способна запустить в организме процессы расщепления подкожного жира, при этом, не затрагивая мышечную массу. Обычные диеты, направленные просто на снижение веса, не подходят для тех, кто хочет "обнажить" рельеф мышц, сделать фигуру ещё более спортивной, даже можно сказать - подчёркнуто спортивной. Здесь нужна специальная система питания, составленная индивидуально для конкретной представительницы прекрасного пола, с учётом её массы тела, состояния здоровья, гастрономических привычек и конечной цели, которая преследуется.

Особые упражнения

Чтобы усушка тела проходила максимально быстро, имеет смысл совмещать специальную диету со спортом. Только здесь нужно понимать, что обычные тренировки не дадут желаемого результата - для того, чтобы "высушить" мышцы, необходимо делать особые упражнения и строго придерживаться техники их выполнения. Упражнения на высушивание имеют одну специфическую черту - они выполняются не по одному или два подхода, как обычно, а намного дольше. Упражнения на "высушивание" - это, как правило, динамика, большое количество повторений и небольшая амплитуда движений. Что касается групп мышц - то это может быть брюшной пресс, передняя поверхность бедра, ягодицы, спина, руки. Можно прорабатывать все перечисленные группы мышц, а можно остановиться только на той или тех, которые хотелось бы "доработать".

Таким образом, чтобы обрести подтянутую спортивную фигуру с выраженным мышечным рельефом, необходимо придерживаться определённой системы питания, а также выполнять специальный комплекс упражнений на "высушивание" основных групп мышц. С водным балансом в организме термин "усушка тела" не имеет никакой связи, и ограничений в употреблении жидкости такое похудение не устанавливает.

Узнать больше о том, что такое профессиональная "усушка тела", можно тут.

Опубликовано: 03.03.2014
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ