Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Способы сплотить коллектив

Для того чтобы сплотить коллектив, многие компании проводят тимбилдинг. Эта техника позволяет узнать больше друг о друге и сдружиться большому или маленькому коллективу. Обычно тимбилдинг проводится в виде игры, когда все сотрудники делятся на команды и пытаются вместе победить соперника.

Несмотря на то, что многие работники вначале скептически относятся к подобным занятиям, данный вид сплочения коллектива дает высокий результат. Некоторые фирмы стараются наградить презентами победителей, чтобы подогреть интерес к тимбилдингу, и это решение можно считать очень удачным. Также руководители компании могут приобрести футболки оптом для своих подчиненных, чтобы улучшить процесс сплочения.

Проводить тимбилдинг не так просто, как кажется на первый взгляд. Игра должна нести определенный посыл и выявлять личные качества каждого сотрудника, чтобы стало понятно, как их лучше применить в работе фирмы. По этой причине проводить все занятия должны профессионалы, специально обученные всем необходимым техникам. Можно найти все игры и конкурсы в интернете, однако они могут не дать удовлетворительный результат, который приведет компанию к успеху и подружит коллектив.
Опубликовано: 27.02.2014
Охранно-пожарные сигнализации от Юнитест
В настоящее время почти все помещения, используемые для общественного доступа, оборудуются системами пожарной безопасности и охранной сигнализацией
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ