Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Идеальный микроклимат

На сегодняшний день создать идеальный микроклимат для организма в жилой комнате или на рабочем месте не составляет особого труда, ведь современное климатическое оборудование имеет высокую производительность при достаточно небольших размерах, а установка и настройка его не занимает много времени. Одним из ярких представителей-производителей климатического оборудования является Mitsubishi Heavy Industries, охватившая все области существования человека, выпуская оборудование для бытового, офисного, промышленного и даже автомобильного использования.

Особенности климатического оборудования Mitsubishi Heavy Industries

В отличие от других производителей, кондиционеры мицубиси имеют целый ряд технических преимуществ:

  • Модификации оборудования имеют отличия по мощности с определенным шагом, что позволяет легко достичь необходимой мощности охлаждения при высокой энергетической экономии. Поэтому большинство производимого оборудования имеет класс энергопотребления А.
  • Экологическая безопасность аппаратов учитывает и использование безопасного для озонового слоя хладагента, и применение в конструкции безопасных металлов, в частности, медные трубки пропаиваются только припоем без свинца.
  • Заданный режим кондиционера быстро достигается за счет переменной производительности компрессора, который выполнен по новой структурной технологии.
  • Новые технологии коснулись не только компрессора и блока управления рабочими режимами, а и структуры и применяемых материалов внутреннего и внешнего блока, т.е. были учтены аэродинамические параметры вентиляторов, корпусов и форм продуваемых каналов.
  • Программированный контроль прохождения и распределения охлажденного воздуха с несколькими заданными вариантами смешивания потока воздуха в комнате.
  • Кондиционеры митсубиси снабжены системой биологической безопасности, включающую в себя антиаллергенные фильтры, функцию самоочистки, предотвращающую возникновение плесени внутри кондиционера. Отдельные модели имеют даже генераторы отрицательных ионов, которые несут функцию дезодорации и стерилизации.
  • В конструкциях кондиционеров мицубиси также имеются энзимные и фотокаталитический фильтры, несущие антибактериальную, противогрибковую, противовирусную и дезодорирующую функцию, т.е. проходящий через них воздух становится абсолютно безопасным, чистым и охлажденным. Легкая замена и чистка фильтров.
  • По техническим параметрам кондиционеры мицубиси также отличились - они имеют низкий рабочий шум, широкий диапазон создаваемой температуры комнатного климата и способность сохранять рабочее состояние при больших погодных колебаниях. Монтаж блоков кондиционера не вызывает проблем, т.к. оборудование отлично справляется с задачей даже при большой длине и горизонтальном перепаде трубопровода хладагента.
Опубликовано: 26.02.2014
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ