Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Волнующие элементы женского гардероба

О нижнем белье многие стесняются даже думать. Возможно, причина в том, что самая устойчивая ассоциация у большинства трактует трусики и лифчики как способ соблазнения. Определенная доля правды в этом, конечно, есть. Доказательством тому являются многочисленные магазины, предлагающие большой выбор кружевного, тонкого, совершенно не практичного, но будораживающего воображение, сексуального женского белья. Специально для того, чтобы поддерживать интерес покупателей к этой продукции, и постоянно обновлять ассортимент, закупается нижнее белье оптом. Магазинам это также позволяет устанавливать на него адекватные цены.

В категорию нижнего белья входят также купальники. Причем здесь действуют свои каноны моды. Вечной классикой считаются маленькое бикини, поэтому эта модель обязательно представлена на витринах в каждом сезоне. Разнообразие в выборе объясняется только расцветками и наличием элементов отделки. В остальном же купальники изменений не претерпели. Тем не менее, они остаются одним из самых востребованных товаров в категории нижнего белья. Многие женщины специально приводят себя в форму для того, чтобы купить новый купальник и потом блеснуть в нем на каком-нибудь пляже.

Каким бы не было белье, какая именно деталь этого волнующего женского гардероба не понадобилась в тот или иной момент, ясно одно - нижнее белье свою популярность у покупателей никогда не потеряет.
Опубликовано: 26.02.2014
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ