Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Тенденции женской моды в 2014 году

Женская мода – явление достаточно непостоянное и все время меняющееся.

Зима и весна нынешнего года в гардеробы современных модниц стремительно ворвались с объемными силуэтами свободного кроя. Они специально создавались для тех девушек, которые ведут активный образ жизни. И это неудивительно, ведь подобная одежда совершенно не сковывает движение, а также позволяет в холодное зимнее время двигаться настолько же активно.

Свободные брюки, а также пышность юбок и округлость плечевой линии верхней одежды – все эти требования продиктованы сегодня модными тенденциями, а значит, получили заслуженную популярность в уходящем уже сезоне. Но в любом случае женская мода предполагает наличие одежды роскошной, даже если она повседневная или рабочая. Дополнять наряды можно всевозможными аксессуарами, платками, очками, ремнями и сумками. Сегодня достаточно популярным является люксовый бренд jimmy choo, который делает все возможное для поддержания своего статуса.

Свободные силуэты сегодня в моде, а вовсе не облегающие модели верхней одежды. У каждого, кто знаком с сегодняшними фаворитами, возникает такое чувство, будто модельеры хотели спрятать под пальто сразу несколько теплых свитеров. Что касается длины верхней одежды, то рекомендовано выбирать среднюю длину. Подобные изделия в этом сезоне присутствуют в каждом гардеробе и брюки не составляют исключение. Их длина доходит до щиколотки, а может опускаться практически на треть голени. Подобные модели брюк дают модницам возможность выставить напоказ свою моднейшую обувь, которая обычно скрыта под широкими штанинами.

Все также в моде сегодня остается и баска, с помощью которой бедра получают округлый вид и дополнительный объем. Поэтому, если кто собирался выбросить предметы гардероба с баской, не стоит спешить, наоборот, можно украсить подобную одежду воланами, рюшами и многочисленными оборками. Что же можно сказать о материалах, которые модны в этом сезоне? Осень прошлого года и весна нынешнего отличается юбками, плащами и куртками из искусственной кожи, винила и латекса. Прекрасным спросом пользуются изделия из меха, королевского бархата, кожи и английского твида.

Ни одна женщина также не обходится без шляпки, так вот в этом сезоне популярность получили широкополые модели в гангстерском стиле. Как видно, моделей, заслуживающих внимания, сегодня очень много, но главное, выбрать именно то, что идеально подойдет под вашу фигуру и придаст вам стильный внешний вид.

Опубликовано: 12.02.2014
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ