Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Важные особенности корпоратива

Корпоративом считается мероприятие, которое собирает вместе всех сотрудников одного предприятия. В больших городах, где компания, порой, разделена на несколько подразделений, отделов и корпусов, некоторые коллеги друг о друге ничего не знают. При этом многие работодатели прекрасно понимают, что коллектив должен быть командой, ведь именно от сплоченной игры, нацеленной на результат, в конечном итоге и будет зависеть итог общего дела. Ну а для того, чтобы объединить сотрудников в команду и проводятся корпоративы.

Чаще всего корпоративные сборища организуются на общепринятые праздники или на значимые события самого предприятия. Коллектив собирается либо в актовом зале компании, либо, что случается все чаще, для такой встречи арендуется специальное место. Самый распространенный вариант проведения корпоратива - вечер в кафе или за городом на базе какого-нибудь лагеря. И еще одно условие, важность и целесообразность которого не обсуждается - это наличие ведущего. Без специалиста, способного дирижировать мероприятием, любой корпоратив превратиться в обыденное застолье. Именно поэтому ведущий на корпоратив приглашается в обязательном порядке.

Только представьте, как вы будете чувствовать себя в компании с десятком незнакомых людей! На корпоративе большой корпорации, где работают сотни сотрудников, такая неловкая ситуация просто неизбежна. Хороший ведущий способен организовать мероприятие, провести интересную развлекательную программу, познакомить людей друг с другом и, конечно же, растопить лед взаимного неприятия.
Опубликовано: 12.02.2014
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ