Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как обрести эмоциональный комфорт

В последнее время многие люди жалуются на бессонницу и постоянные стрессы, которые могут привести к депрессии. Такое эмоциональное состояние обусловлено многими факторами - частыми волнениями, недовольством работой, отношениями и прочими вещами.

Суровые условия жизни заставляют многих из нас вертеться, как белка в колесе, чтобы обеспечить себе нормальное проживание и финансовый достаток. Постоянные нагрузки на работе приводят к истощению, а отсутствие удовлетворительного отдыха еще больше усугубляют проблему, и человек становится беззащитен перед лицом уныния. Так можно довести себя и до нервного срыва, поэтому необходимо принять соответствующие меры.

Зачастую человеку сложно справиться с проблемой самому, и на помощь приходит психотерапевт, который способен четко определить причину постоянных стрессов. Не стоит опасаться обращения к специалисту, ведь это не является признаком сумасшествия, это абсолютно нормально. Единственное, о чем стоит беспокоиться - это о собственном здоровье и комфортном психологическом состоянии. Остальное - всего лишь предрассудки. Получив профессиональную помощь врача, вы сможете забыть о недосыпании и беспричинных болезнях, потому что ваши эмоции обретут гармонию.
Опубликовано: 06.02.2014
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ