Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Где купить сильные магниты

магниты на счетчик газа
Интернет-магазин http://magnetmagazin.ru/ занимается продажей сильных постоянных неодимовых магнитов из материала, который называется NdFeB. Магнит можно выбрать из каталога либо заказать индивидуальный магнит по своим размерам. Доставка осуществляется по Москве курьером, а также в регионы почтой. Магазин работает напрямую от производителя, поэтому цены достаточно низкие.

На сайте представлены самые популярные виды магнитов, которые делятся в каталогах по своей форме - диски (цилиндры и шайбы), призма (прямоугольник, куб и блок), а также кольцо (с крючком, отверстием). Для использования магнитов имеются специальные аксессуары. Здесь вы также можете магниты для счетчиков купить. Сегодня они пользуются особой популярностью среди клиентов. Связано это с тем, что до 1 января 2015 года все владельцы домов и квартир будут обязаны установить счетчик, в противном случае их ожидают значительные штрафы. Установка счетчика с 1 июля прошлого года стала обязательно для всех ТСЖ. Однако установка счетчика порой приводит к тому, что расходы на водоснабжение увеличиваются во много раз, поэтому потребители начали использовать специальные магниты, которые приостанавливают работу счетчика.

То же самое можно сказать и о счетчиках газа. Их установка производится в настоящее время общем порядке. Поэтому магниты на счетчик газа также начинают покупаться больше, чем прежде.
Помимо бытовых сфер применения неодимовые магниты применяются в специальных инструментах, аппаратах с постоянным полем (генераторы электричества, измерительные приборы, энергетические установки, сепараторы, медицинские приборы и т.д.).

Неодимовые магниты имеют множество преимуществ перед магнитами из других материалов:

1. Их сила превосходит силу ферритовых аналогов почти в два раза;

2. Со временем они теряют максимум 2% своей силы;

3. Неодимовые магниты устойчивы против воздействия других материалов, которые имеют более слабое поле;

4. Они имеют значительную мощность и могут удерживать предметы весом больше в 40-50 раз собственного веса.

Магазин постоянных магнитов принимает заявки через форму заказа на сайте, по электронной почте zakaz@magnetmagazin.ru, по телефонам +7 (495) 968-33-02, (495) 960-59-85 (с 9 до 17 часов). Заказы принимаются круглосуточно. Доставка магнитов производится через транспортно логистический узел города Москвы. Адрес производства: Р.Ф., Московская область, г.Сергиев Посад.
Опубликовано: 22.01.2014
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ