Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Заказываем сантехнику через интернет

душевые кабины для дачиЕсли вы задумались о покупке сантехники для своей ванны или санузла, то вам можно посоветовать найти необходимую сантехнику через интернет. Можно возразить, что доставка платная, но стоимость самих изделий в интернет магазинах намного ниже, чем в обычных оффлайновых магазинах. К тому же последние не всегда предлагают широкий выбор сантехники, и людям приходится искать по разным магазинам эксклюзивные душевые гидромассажные кабины или мебель для ванны определенного цвета. Это отнимает достаточно много времени, которое можно потратить на другие цели.

В интернет магазине http://vivon.ru/ клиентам предлагают большой выбор самой различной сантехники (мебель, ванны разных типов, душевые кабины для дачи и дома, душевые гарнитуры, биде, раковины, унитазы, смесители, полотенцесушители и многое другое) разных торговых марок. Работая в соответствии с законом о защите прав потребителей, магазин vivon.ru предлагает своим клиентам только те товары, которые имеют соответствующие сертификаты качества.

Если вы точно знаете, какой товар и какой фирмы вы хотите приобрести, то можно воспользоваться формой поиска и ввести название изделия. Если же вы не определились с выбором, то вам следует использовать каталог товаров по категориям, можно использовать также инструмент сравнения, который помогает сравнить одновременно несколько товаров и увидеть, какой товар для вас подойдет лучше всего. Если, тем не менее, определиться вы не можете, то вам можно обратиться к помощи менеджеров компании по телефону +7 (495) 647-00-84 или же задать свой вопрос через специальную форму на сайте http://vivon.ru/. Сотрудники компании с раннего утра и до позднего вечера готовы посоветовать вам, что лучше приобрести для вашего дома, какой товар имеет больше преимуществ, какие комплектующие следует приобрести в комплекте с выбранным изделием.

Что касается доставки, то доставка действует по Москве (бесплатно при заказе на сумму от 9000 рублей) и московской области. Доставка в другие регионы России осуществляется с помощью транспортных компаний в течение 12 дней. Во многих городах России есть специальные пункты вывоза товара - в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Вологде, Брянске, Белгороде, Казани, Самаре, Перми, Екатеринбурге, Сургуте, Чите, Красноярске и Хабаровске. Интернет-магазин vivon.ru работает без выходных.
Опубликовано: 16.01.2014
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ