Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Сценарии праздничного шоу

Чтобы детский день рождения запомнился и прошел на "отлично", родителям нужно постараться: купить подарок, составить меню, пригласить гостей и, конечно же, профессиональных аниматоров, которые смогут развлечь детей самыми разными программами и шоу.

К имениннику и его гостям могут прийти герои сказок и современных мультфильмов: пираты, принцесса и принц, Человек-паук, Маша и медведь, - и вместе с детьми отправиться в увлекательное приключение с конкурсами, загадками и даже квестами, в которых ребятишки смогут узнать много нового.

Но развлекательные программы со сказочными персонажами - лишь часть того, что могут предложить родителям праздничные агентства.

Самые любознательные дети останутся в восторге от научного шоу с настоящими физическими и химическими опытами: кипение, бурления и столпы пара - все то, что малыши не раз видели в научно-фантастических фильмах. И никаких опасных реактивов: основные ингредиенты - щелочь, сухой лед и вода.

По-настоящему поразить маленьких и взрослых гостей смогут профессиональные фаерщики, сочетающие в красочном шоу музыку, танец и огонь. Горящие предметы, двигаясь в воздухе, создают удивительно красивые фигуры и узоры. К тому же фаер-шоу можно совмещать с фейерверками - масса положительных эмоций и ярких впечатлений обеспечены.

Для тех, кто не доверяет огню, праздничные агентства предлагают светодиодное шоу : артисты в костюмах, расшитых неоновыми лампочками, танцуют под красивую музыку, в движении создавая световые фигуры и даже целые композиции. Шоу абсолютно безопасно, поэтому может проводиться даже в помещениях.

Если ваш малыш любит цирк, то к нему в гости придут настоящие клоуны и дрессированные животные: кошки, собаки, ежик, енот, попугаи, медвежата и даже лама. Животные умеют выполнять множество трюков - зрители будут в восторге!

Красочным завершением праздника станет шоу мыльных пузырей. Фокусники удивят ребят и их родителей настоящим мыльным дождем и фигурами из разноцветных пузырей - от привычного всех размера до огромного переливающегося шара, в который сможет зайти именинник и его гости, чтобы загадать желание и сфотографироваться. А заказать шоу мыльных пузырей на праздник можно здесь, просто оформив заявку.

Агентство праздников "Королевство чудес" поможет родителям сделать детский день рождения по-настоящему волшебным и запоминающимся событием. Вы можете выбрать готовую развлекательную программу или сочетать несколько разных.

Кстати, в "Королевстве чудес" можно организовать детский праздник "под ключ": опытные аниматоры проведут увлекательные шоу, а специалисты займутся праздничным оформлением и даже приготовят торт по вашему эскизу.

Опубликовано: 31.12.2013
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ