Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Как выбрать сумку и аксессуары к одежде и обуви

Сочетание определённых вещей в образе позволяет получить свой неповторимый стиль. При этом важно понимать, что в образе важно абсолютно всё: сочетание форм и цветов, фактуры ткани, а также наличие и соответствие аксессуаров. На фоне разных предметов образа особое внимание заслуживает именно сумка, без которой образ женщины сложно назвать полноценным и завершённым. Наоборот, лишь поменяв аксессуары, можно изменить в образе нечто неуловимое и сделать его другим.

Больше всего вопросов касается сочетания сумки с обувью и другими вещами. По классическим канонам моды считается, что сумка обязательно должна быть подобрана в тон обуви. Во многих обувных магазинах предлагают к паре обуви обязательно приобрести сумку, чтобы в дальнейшем избавить женщину от проблем с выбором. Однако современная мода весьма демократична, и не нужно придерживаться чётких правил идеального сочетания обуви и сумки.

Выбирая сумки итальянские, опирайтесь, прежде всего, на свой вкус. Если вам вполне достаточно одна или две сумки, то остановите выбор на классических вариантах. Лучше всего, если это будет модель из кожи чёрного, белого, бежевого или рыжего цвета. Универсальным считается также тёмно-серый. Предпочитаете яркую обувь насыщенного цвета? Подбирайте сумку в цвет пояса или шарфика, что позволит сделать уместный контраст.

И наоборот, если в вашей одежде присутствует однотонная и строгая классическая одежда, то самое время разбавить образ, включив яркую контрастную сумку. Однако следите за тем, чтобы одновременно не сочеталось более 3-4 цветов, это сделает образ чересчур пёстрым и сложным.

Но если сумку можно купить в соответствии с разнообразием цветовых и дизайнерских решений, то, выбирая зонты женские, важно учитывать качество изделия и практичность. Самыми прочными и надёжными считаются зонты-трости, хотя они и не очень удобны и не такие компактные как зонты в несколько сложений. Выбирая зонты, следует обращать внимание на ткань, которая используется для изготовления купола. В недорогих моделях купол изготовлен из нейлона. Дорогие модели содержат купола из полиэстера с добавлением хлопка. Не стоит гнаться за большим количеством спиц, ошибочно полагая, что они добавляют прочности изделию. Оптимальное количество спиц не превышает 16 штук. Наиболее гибкими считаются спицы из карбона и тефлона, которые хорошо переносят сильные порывы ветра.

Опубликовано: 31.12.2013
Обзор рынка петхаусов в Санкт-Петербурге
Пентхаусы появились почти 100 лет назад в Америке в Нью-Йорке
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ