Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Глисты у собак, и как от них избавиться

Домашний питомец для человека является не только любимым животным, но и членом семьи, за которым нужно постоянно приглядывать. Став хозяином собаки, человек обретает настоящего друга, который останется верен ему до конца своей жизни, поэтому собачник должен понимать, что на его плечи ложиться ответственность за жизнь преданного существа.

Часто хозяева песиков сталкиваются с проблемой глистов у своих подопечных, которыми они могут заразиться где угодно. Гельминты могут спрятаться в почве или в воде, поэтому не стоит позволять своему питомцу вольности на улице, где опасность подстерегает его на каждом шагу. Такая беда как глисты у собак может случиться даже с самым оберегаемым псом, ведь от этого неприятного заболевания ни одно животное не застраховано.

Породистые собаки могут быть весьма восприимчивы к заражению, так что глисты вызовут у них крупные неприятности. Наибольший риск заражения приходится на теплое время года, когда паразиты пытаются найти себе уютное местечко в теле вашей собаки, поэтому нужно быть всегда начеку. Избавиться от гельминтов довольно сложно, и не стоит заниматься самостоятельным подбором средств для лечения своего подопечного, а лучше сразу отправиться к ветеринару, если обнаружите проблему.
Опубликовано: 17.12.2013
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Мебель от Volpi - гарантированное качество, отличный дизайн
Мебель из Италии всегда была желанной в любой квартире и считается образцом элегантности и изысканного вкуса
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ