Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Глисты у кошек: чем опасны, и как лечить

Кошки являются не только пушистыми и милыми существами, радующими своих хозяев, но еще и животными, за которыми нужно постоянно ухаживать. Конечно, кошку не нужно выгуливать, однако животное в не меньшей степени подвергается опасностям, приходящим с улицы. Речь идет о гельминтах, которыми кошка может заразиться, не покидая дома. Человек может запросто принести заразу на обуви, от чего питомец может обзавестись блохами, а там и до глистов недалеко.

Выявить симптомы болезни довольно просто. Следует внимательно приглядеться к своей кошечке - животное, зараженное гельминтами теряет аппетит, а ее вес резко начнет снижаться. Обнаружив глисты у кошек, следует сразу обратиться к ветеринару, иначе болезнь приведет к полному истощению питомца. Специалист пропишет лечение, которое быстро выведет паразитов из организма маленького мохнатого существа, однако придется какое-то время прибегать к профилактическому лечению, чтобы гельминты не завелись снова. Тогда избавиться от них будет гораздо сложнее, и потребуется больше времени и терпения, чтобы кошка вновь стала здоровой, бодрой и игривой. Главное - не пускать болезнь на самотек, потому что глисты могут быть опасны не только для питомца, но и для его хозяина.
Опубликовано: 17.12.2013
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ