Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

МегаФон окажет услуги ПФР

Компания "МегаФон" выиграла недавно прошедший открытый конкурс на оказание комплексных услуг связи территориальным подразделениям Пенсионного Фонда России. Где-то приблизительно две тысячи восемьсот территориальных подразделения ПФР резервными каналами обеспечит оператор. Пенсионный фонд России в результате этого будет обеспечен хорошей качественной связью.

По итогам открытого конкурса компания "МегаФон" получила право заключить государственный контракт на оказание комплексных услуг связи для пенсионного Фонда России в период 2014-2015 годов. Заказчик стоимость работ и услуг по государственному контракту оценивал в размере 1,42 миллиарда рублей, а компания "МегаФон" предложила оказать услуги и работы за 1,367 миллиарда рублей.

В соответствии с требованиями заказчика тут комплексная услуга связи содержит в себя выполнение оператором очередных работ, таких как подключение объектов Пенсионного Фонда России к сети оператора, предоставление доступа к сети интернет, построение и обеспечение функционирования резервной корпоративной сети передачи данных, предоставление мобильных рабочих мест.

Как рассказывает директор по работе с государственными клиентами компании "МегаФон" Сергей Буланча, реализовывать нам сложнейшие масштабные проекты позволяет развитая инфраструктура "МегаФона". На сегодняшний день свыше пятидесяти федеральных органов государственной власти, многочисленных государственных корпораций и предприятий, внебюджетных фондов и учреждений выбирают компанию "МегаФон" в качестве поставщика различных услуг фиксированной передачи данных. Абсолютно все регионы РФ затронет география работ для ПФР.
Опубликовано: 09.12.2013
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ