Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Секрет правильного похудения без диет

Вешняя красота человека неизменно связано с физическим состоянием его организма. А о состоянии физического здоровья говорят много различных признаков: состояние кожи, тонус мышц, здоровье волос, работоспособностью, активность, выносливость. Одним из основных показателей здоровья организма человека является его вес. Чтобы выглядеть красиво, привлекательно, а значит и уверенно, многие люди стремятся привести его в нормальное состояние. Особенно это актуально для женщин, которые предъявляют к себе повышенные требования по внешней эстетической красоте. Бывает, что лишний вес появляется в результате заболеваний или иных факторов, на которые человек не может оказать прямого воздействия. Однако в большинстве случаев наличие излишнего веса говорит о том, что человек ведет нездоровый образ жизни, неправильно питается, у него отсутствует регулярная физическая нагрузка.

Проблемой правильного похудения человечество занимается давно. Широко известны методы быстрого уменьшения веса посредством различных диет. Однако эффект от подобных коротких процедур оказывается недолговечным. Главными правилами, при которых происходит неуклонное снижение веса организма - строгое выдерживание правильного пяти-шести разового режима питания в течение дня, исключение легкоусваиваемых углеводов в виде мучного, сладостей, калорийной пищи, смещение питательного акцента в сторону овощей, фруктов, мяса. Для поддержания мышц в тонусе рекомендуется регулярно посещать спортивные занятия, заниматься самостоятельно или просто побольше ходить пешком, ездить на велосипеде.

Для активации резервов организма, способных помочь в борьбе с лишним весом известен метод рефлексотерапии "Золотой иглой" доктора Мухиной. Во время этих процедур происходит точечное воздействие на особые зоны нервной системы человеческого организма. В результате становится легче выдерживать питательный режим, уменьшается чувство голода или выравнивается аппетит. Метод "Золотой иглы" зарекомендовал себя как простой и эффективный способ приведения веса тела в нормальное состояние.

Опубликовано: 07.12.2013
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ