Российская Информационная Сеть
 
 
Поиск
Дом и Семья   
Квартира   
Сад и огород   
Фэн Шуй   
Досуг   
Фитнес   
Этикет   
Усадьба   
Он Она   
Для дома и семьи   
Народные приметы   
Для торжеств   
new! Ваш малыш   
Модные обзоры   
Мода   
Фильмы для семьи   
 
Дети до школы   
Магия кулинарии   
Красота и здоровье   
Психология   
Стильные штучки   
Семейная литература   
Путешествия от А до Я   
Открытки   
Юмор   
Хобби и увлечения    
Коллекционирование   
Наши партнеры   
 
Гостевая книга   







Новые статьи

Элитные часы со временем не теряют своей цены

Часы являются не только хронометром, который выполняет функции отсчета времени, они несут в себе несколько важных функций. Наручные часы вновь вошли в моду, сейчас они являются признаком успешного человека, подчеркивая его индивидуальность. Элитные часы говорят об их владельце как о человеке, разбирающемся в дорогих вещах, не чурающегося роскоши, однако не выставляет это напоказ и не кичится своим богатством. Настоящие швейцарские часы красивы и являются, по сути, произведением искусства, способными надежно работать на протяжении многих лет, точно показывая время.

Однако у часов есть и еще одна важная функция - они могут помочь своему владельцу в трудную минуту. У каждого бывают моменты, когда срочно нужна финансовая помощь и в этот момент дорогие швейцарские часы могут оказать неоценимую помощь своему владельцу. Определенную сумму денежных средств в кредит можно получить под залог элитных часов в ломбарде "Перспектива". Вся процедура оформления быстрого кредита занимает несколько минут и для его получения необходимо иметь при себе только паспорт. При наличии упаковки часов, а также гарантийного талона сумма выданного займа существенно возрастает.

Ломбард надежно хранит дорогие часы до того момента, пока владелец не выкупит их обратно. Если он пожелает, то ломбард может продать часы по договорной цене. Ломбард дорожит своей репутацией, поэтому никакая информация о его клиентах не покидает стены этого заведения.
Опубликовано: 06.12.2013
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи


 
   Copyright © RIN 2002- * нАПЮРМЮЪ ЯБЪГЭ